Вторжение России в Украину

RE: Revelations Unveiled Edition - геймплей за Рэйчел

Опубликовано: 26.03.2013 19:45:43
Поделиться:  

Компания Capcom опубликовала новый геймплей трейлер Resident Evil: Revelations Unveiled Edition, в котором честь сражаться с монстрами выпала Рэйчел. Напомним, что впервые эта героиня появилась в Resident Evil: Revelations на 3DS.

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито22.05.2013 16:27:53
Вот это попу девушке нарисовали! Неудивительно, что её пытаются сожрать.
Инкогнито30.03.2013 20:25:37
Dimon писал(а):
Не терпится узнать историю этой Барби.
На сколько мне известно,играть за Рейчел можно будет только в режиме Raid-mode.А вот на счет сингла.....
Игровой разум
The_Flash (уровень 27)30.03.2013 20:22:32
Не терпится узнать историю этой Барби.
Инкогнито28.03.2013 04:26:03
Не понимаю что вы на Рэйчел накинулись, хорошая фигура, такая же как и Лара Крофт, или быть может вы скажите, что никто не любит большую грудь, или вы когда с девушкой общаетесь никогда на тело не смотрите?
Ролик весьма информотивен, и врагов различных показали и возможности боя и неплохой дизаин уровней.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)27.03.2013 17:18:37
Russ_lan писал(а):
Врагов парализует что ли при виде таких огромных сисек??!!mdagrin
Не только врагов, и не не только от сисек!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)27.03.2013 15:31:38
Главная героиня не понравилась, хотя может быть поиграю и изменю свое решение
Инкогнито27.03.2013 10:29:50
The-Fisher писал(а):
Только бы всю игру не было этих ужасных монстров, RE известная своим "зомби" стилем и монстры как то не очень .
Вот, прямо в точку. Что то и играть в такое не охота, да и опять же уровень не 2013 года, сразу видно.
Два месяца до выхода? После Метро ЛЛ, в такое играть не захочется точно)).
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)27.03.2013 10:12:26
Врагов парализует что ли при виде таких огромных сисек??!!mdagrin
Капрал
maDDog (уровень 4)27.03.2013 01:42:29
монстры харят навид как сайлент хиловские....лучше бы стандартные зооооомби и прочяя нежить как в 5 и 6 части.)skull
Игровой разум
Прометей (уровень 29)27.03.2013 00:15:50
Paul писал(а):
та и целитса та не смогу, точнее, не захочуshok
Тогда убегай от монстров и наслаждайся видом!
Я, скорее всего, поступлю так же. Это просто роскошное зрелище!
Пошаговая стратегия Battle Worlds: Kronos успешно профинансированаCtrl + стрелка влево Российский релиз BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо