RE: Revelations Unveiled Edition - геймплей за Рэйчел

Опубликовано: 26.03.2013 18:45:43

Компания Capcom опубликовала новый геймплей трейлер Resident Evil: Revelations Unveiled Edition, в котором честь сражаться с монстрами выпала Рэйчел. Напомним, что впервые эта героиня появилась в Resident Evil: Revelations на 3DS.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)22.05.2013 15:27:53
Вот это попу девушке нарисовали! Неудивительно, что её пытаются сожрать.
Игровой разум
Сема (уровень 22)30.03.2013 19:25:37
Dimon писал(а):
Не терпится узнать историю этой Барби.
На сколько мне известно,играть за Рейчел можно будет только в режиме Raid-mode.А вот на счет сингла.....
Игровой разум
Dimon (уровень 26)30.03.2013 19:22:32
Не терпится узнать историю этой Барби.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)28.03.2013 03:26:03
Не понимаю что вы на Рэйчел накинулись, хорошая фигура, такая же как и Лара Крофт, или быть может вы скажите, что никто не любит большую грудь, или вы когда с девушкой общаетесь никогда на тело не смотрите?
Ролик весьма информотивен, и врагов различных показали и возможности боя и неплохой дизаин уровней.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)27.03.2013 16:18:37
Russ_lan писал(а):
Врагов парализует что ли при виде таких огромных сисек??!!mdagrin
Не только врагов, и не не только от сисек!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)27.03.2013 14:31:38
Главная героиня не понравилась, хотя может быть поиграю и изменю свое решение
Игровой разум
Edvard (уровень 24)27.03.2013 09:29:50
The-Fisher писал(а):
Только бы всю игру не было этих ужасных монстров, RE известная своим "зомби" стилем и монстры как то не очень .
Вот, прямо в точку. Что то и играть в такое не охота, да и опять же уровень не 2013 года, сразу видно.
Два месяца до выхода? После Метро ЛЛ, в такое играть не захочется точно)).
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)27.03.2013 09:12:26
Врагов парализует что ли при виде таких огромных сисек??!!mdagrin
Капрал
maDDog (уровень 4)27.03.2013 00:42:29
монстры харят навид как сайлент хиловские....лучше бы стандартные зооооомби и прочяя нежить как в 5 и 6 части.)skull
Игровой разум
Прометей (уровень 27)26.03.2013 23:15:50
Paul писал(а):
та и целитса та не смогу, точнее, не захочуshok
Тогда убегай от монстров и наслаждайся видом!
Я, скорее всего, поступлю так же. Это просто роскошное зрелище!
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Пошаговая стратегия Battle Worlds: Kronos успешно профинансированаCtrl + стрелка влево Российский релиз BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо