Вторжение России в Украину

RBK Games объявляет о запуске двух новых игр

Опубликовано: 26.06.2014 17:36:20
Поделиться:  

26 июня 2014 года компания RBK Games объявила о запуске на своей игровой платформе двух новых игр в жанре РПГ – Арена Богов и Demon Slayer. Данные игры могут похвастаться великолепной графикой, насыщенным игровым контентом и динамичным геймплеем. Обе игры стремительно набирают популярность среди игроков портала, поскольку, невзирая на схожесть жанра, каждая из игр имеет свои уникальные отличительные черты.

 

Арена Богов

 

Арена Богов – это захватывающая РПГ в мире фэнтезийного средневековья, с непрекращающийся битвой между демонами и богами. Особенностью Арены Богов является инновационная система душ, а также помощник, который может прийти на помощь в тяжелой битве.

Каждый из представленных в игре игровых классов – Воина, Мага, Мошенника и Жреца – имеет свой набор навыков и специальных талантов с возможностью адаптировать свои навыки под каждое отдельное испытание.

Мировые боссы, напряженные схватки на Арене, противостояние гильдий, опасные подземелья и командная игра это лишь часть особенностей Арены Богов.

 

Demon Slayer

 

Demon Slayer – РПГ с элементами военной и экономической стратегий, что делает ее универсальным продуктом на рынке развлекательных технологий. В игре имеется обилие игровых возможностей по развитию, крафту и прокачке персонажей, качественная графика и приятный визуальный стиль.

Встав на путь воина, лучника или мага, игрок может возвести своего героя с самых низов в разряд хозяев, отстроить и развить экономику своего города, исследовать обширный игровой мир, прогнувшийся под нашествием жестоких демонов, побеждать сильнейших боссов и показать себя в напряженных PvP сражениях.

Demon Slayer обязательно придется по душе ценителям качественных РПГ игр, которые наполняют смыслом каждый прожитый день виртуальной жизни.

 

О компании RBK Games:

RBKGames.com – игровая платформа браузерных и клиентских онлайн-игр запущенная 15-го мая 2013 года, где пользователи под единой учетной записью могут играть в самые популярные онлайн игры. Сейчас на платформе представлено более 40 игр разных жанров от ведущих мировых производителей игр, а в 2014м году планируется запуск более 20-ти игровых проектов со всего мира. RBK Games также регулярно проводит различные игровые акции и конкурсы с возможностью выиграть разнообразные призы.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)29.06.2014 14:19:17
Угу клюют. Свои-же мозги не вложишь другим. Ну да ладно. Пипл хавает. Разраб стрижет. Все рады.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)27.06.2014 10:22:24
Sokol13 писал(а):
Очередные выкачки денег. И грустно то, что пипл клюнет
Ну таких игр уже пруд пруди и раз новые делают, значит клюют стабильно.
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)27.06.2014 09:40:33
Очередные выкачки денег. И грустно то, что пипл клюнет
Поразительные возможности Tegra K1 и AEPCtrl + стрелка влево Релизный трейлер и первые оценки Sniper Elite 3Ctrl + стрелка вправо