Развитие сюжетной линии Modern Warfare

Опубликовано: 03.11.2011 10:07:31

Для тех, кто по какой-то причине не поиграл в предыдущие части Modern Warfare или просто немного подзабыл сюжет, разработчики третьей части подготовили небольшой трейлер, описывающий ключевые события, вплоть до начала Call of Duty: Modern Warfare 3.

Напоминаем, что релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 состоится совсем скоро – 8 ноября 2011 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)08.11.2011 19:01:06
Supermouse писал(а):
они посадили этого Бута в тюрьму как раз под выход этой игры. Провокация, все так говорят. Сюжет игры конечно глуповатый. но играть интересно. Им надоело фашистов крошить, так теперь на руских зло вымещают.
а как же мы похоже для американцев фашисты - перезагрузка !!!!!
Младший капрал
dimon_kaplin (уровень 3)06.11.2011 14:30:28
Megazorg писал(а):
История игры проста: убить как можно больше русских во славу демократии. Как можно подзабыть такую историю?
Можно подумать что это первая игра с таким сюжетом. ОПС и МВ 2 посюжету война против русских.
Казуальный игрок
Darrell (уровень 2)04.11.2011 10:24:10
Я думал она 11 числа выйдет) Вроде как 11.11.11 вместе со Скайримом

Добавлено позже:
Да ну и черт с ним, выглядит то все зашибись)
Странник
KoNir (уровень 1)04.11.2011 06:48:37
думаю игра будет отличная, очень жду игру охото погрузиться в мир COD MW3=))
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)03.11.2011 19:32:15
SANYA2012 писал(а):
я вот сегодня только закончил проходить mw 2 кампании))),ребята через 5 дней выйдет игра!!!!!
та да)))
ты кэп=)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)03.11.2011 17:35:22
DannyDog писал(а):
Обязательно пройду еще разок MW1/MW2...
я вот сегодня только закончил проходить mw 2 кампании))),ребята через 5 дней выйдет игра!!!!!
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)03.11.2011 14:59:31
Обязательно пройду еще разок MW1/MW2...
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)03.11.2011 14:38:16
я думал про сюжет MW3 будет..а оно...печалька:(
Кандидат в семью
Supermouse (уровень 3)03.11.2011 14:14:47
они посадили этого Бута в тюрьму как раз под выход этой игры. Провокация, все так говорят. Сюжет игры конечно глуповатый. но играть интересно. Им надоело фашистов крошить, так теперь на руских зло вымещают.
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)03.11.2011 10:18:58
Тем кто под забыл историю игры, поможет вспомнить
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Создание своего персонажа в Soul Calibur VCtrl + стрелка влево Новое дополнение для Dead Rising 2: Off the RecordCtrl + стрелка вправо