Разрушения в Battlefield 3

Опубликовано: 12.10.2011 10:17:20

На официальном сайте шутера Battlefield 3 появился новый геймплей трейлер под названием Destruction. Как не сложно догадаться, в ролике показана невероятная система разрушений, которая стала возможна благодаря использованию нового движка Frostbite 2.0.

Напомним, что до релиза Battlefield 3 осталось не так много времени. Выход шутера состоится 25 октября на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Паломник
максшокк (уровень 2)23.10.2011 14:30:38
замечательные разрушения ,реалистичная графика good
Игровой мастер
Mars (уровень 14)17.10.2011 13:09:08
че-то я раньше скиптически относился к игре сейчас почему-то она меня покарила !!!

Добавлено позже:
Vaydish писал(а):
да разрушаемость и впрямь удивляет. но почему то мне кажется что по проданным копиям новая Call of Duty переплюнет BF. и по мультиплееру тоже победит Call of Duty) (сугубо моё мнение)
насчет продаж однозначно а на счет мультиплеера посмотрим после выхода обоих игрушек
Нуб
Game_Informer (уровень 1)13.10.2011 16:56:44
В ОБТ я не заметил такой разрушаемости! nea Дело было так: кинул в колонну гранату, а от неё отвалился маленький кусочек размером с гильзу! sad
Ассасин-постовой
George97 (уровень 6)13.10.2011 14:53:40
а такой реалистичной графики ещё не видел))))
на конец то я увижу разрушения,ни где такого подобного не видел...)))
Ну кроме Red Faction
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)13.10.2011 12:28:20
да разрушаемость и впрямь удивляет. но почему то мне кажется что по проданным копиям новая Call of Duty переплюнет BF. и по мультиплееру тоже победит Call of Duty) (сугубо моё мнение)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.10.2011 12:08:43
imran писал(а):
CoD:MW3 и BF3 обе очень хорошие игры.Но мне кажется BF3,порвет CoD только мултиплеером
Ну ваще-то ещё и графикой.
Клон-сержант
Zavarnik (уровень 2)13.10.2011 11:49:22
Выглядит круто! Однозначно куплю
Начинающий геймер
Storm (уровень 3)13.10.2011 08:21:08
Красиво (и так можно сказать про каждый ролик Battlefield 3)
Начинающий геймер
G-Man (уровень 3)13.10.2011 06:58:43
Werner писал(а):
Это сингл, в мультиплеере такого не будет.
как раз в ролике и показаны моменты из мультеплеера. например здоровая вышка с каспийской границы)))
Капитан
Dantess13 (уровень 15)12.10.2011 21:09:58
Я уже писал, но почему-то удалили. Поэтому перефразирую. Activision со своим CoD-не очень.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Трейлер к релизу Forza Motorsport 4Ctrl + стрелка влево Смерти главного героя Dark SoulsCtrl + стрелка вправо