Вторжение России в Украину

Разработка Prey 2 официально свернута

Опубликовано: 31.10.2014 10:56:48
Поделиться:  

Официально анонсированная в далеком 2011 году, игра Prey 2 должна была стать сиквелом проекта Prey. История повествовала бы о Киллиане Самуэльсе, который был похищен пришельцами и превращен в наемного убийцу в далеком мире Эксодус.

Но не судьба – в рамках PAX Australia было официально объявлено, что разработка Prey 2 закрыта. Пит Хайнс, вице-президент Bethesda, говорит, что все верили в этот проект, но не видели пути к его успеху. Также он не дотягивал до установленного в компании уровня качества, и было принято окончательное решение свернуть разработку. Решение было сложное, но оно не должно удивить фанатов, ведь новостей по игре и так давно не было. Хайнс также говорит о возможности продолжить развитие серии, но уже в каком-то новом проекте.

 

Разработка Prey 2 официально свернута

 

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)01.11.2014 13:06:30
А раньше круты ролики про игру делали. Первая часть была посредственная, да и последнее время новостей что то вообще не было. Ожидаемое закрытие проекта.
Подполковник
Cat (уровень 20)01.11.2014 11:42:09
Эх, хорошей была первая часть.Такое ощущение, что некоторые боятся цифры 3,а некоторые и 2ку принимают за невозможное.Чувствую, что с Beyond Good & Evil 2 будет тоже самое((
Игровой гуру
RAIDERX (уровень 15)01.11.2014 07:15:09
Мне очень жаль что приостановили разработку. Я очень ждал Prey 2 cray
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)31.10.2014 23:43:55
не ждал увы
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)31.10.2014 17:03:21
Печальная новость,очень ждал этот проект,но видно не судьба(
Инкогнито31.10.2014 15:25:05
Сообщение отредактировано пользователем 31.10.2014 15:34:19
я боюсь, что это Duke Nukum Forever 2.0 (

Добавлено позже:
в любом случае разработка приостановлена до выхода движка idtech6, наверное
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)31.10.2014 15:15:53
первый ролик был просто шикарным, очень жаль, что игры не будет
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)31.10.2014 15:03:58
А я так ждал эту игру. Жаль конечно, но что поделать. Это не первая игра которая не получила продолжение
Мастер клинка
DareDeviL (уровень 16)31.10.2014 14:50:21
Я че то путаю или то что проект закрыли было известно уже давненько....примерно как год назад?!
Инкогнито31.10.2014 14:44:04
Я первую часть скачал на 360 бокс. В своё время опробую.
Дата выхода Valkyria Chronicles на ПКCtrl + стрелка вправо