Разработка Allison Road прекращена

Опубликовано: 05.06.2016 19:40:28

Атмосферный хоррор Allison Road, который называли духовным наследником так и не состоявшейся Silent Hills от Хидэо Кодзимы и Гильермо Дель Торо, удостоился такой же участи. На официальной страничке игры в Twitter появилось объявление о том, что разработка проекта отменяется.

Напомним, изначально Allison Road собирала деньги через Кикстартер, но позже кампания была закрыта по просьбе разработчиков, а права на издание были переданы Team17. В итоге, видать, что-то пошло не так, и теперь игрокам, ожидающим нового добротного ужастика, вновь не повезло.

 

Скриншот игры Allison Road

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)06.06.2016 13:15:49
Жалко, я ждал эту игру
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.06.2016 11:20:59
Grindi писал(а):
А мне интересно деньги не возвращаются?
miharozhnov писал(а):
Деньги никогда с кикера не возвращали.
Неудачные проекты (те, что недособирали денежку или закрылись по инициативе разработчика, как в случае с Элисон Род) возвращают бабло спонсорам.
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)06.06.2016 11:03:14
Grindi писал(а):
А мне интересно деньги не возвращаются? Или у нас тут...
Деньги никогда с кикера не возвращали.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)06.06.2016 10:56:56
Меч писал(а):
Я так понял , кто-то всерьез называет Outlast хорором . Как по мне собрание не логичных ситуаций и коробка со скримерами .
Не забудь про писюны smile
ХЗ, смотрел трейлеры - как-то всё очень уныло было. Вообще, меня раздражает тенденция делать тьму непроглядную в ужастиках. Как минимум - потасканный шаг. В страшной игре может быть и светло, но это будет только подчёркивать общую жуть. Хотя, конечно, по трейлерам судить рано.
Но вообще, пофиг как-то. И так ужастиками паршивыми заваливают каждый месяц. Без еще одного я как-то переживу. Туда ему и дорога.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)06.06.2016 10:53:42
А мне интересно деньги не возвращаются? Или у нас тут...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.06.2016 06:59:21
Меч писал(а):
Я так понял , кто-то всерьез называет Outlast хорором . Как по мне собрание не логичных ситуаций и коробка со скримерами .
Людям просто сравнивать особо и не с чем. Потому как
miharozhnov писал(а):
...очень давно по настоящему страшного хоррора не было.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)06.06.2016 00:04:18
Меч писал(а):
Я так понял , кто-то всерьез называет Outlast хорором . Как по мне собрание не логичных ситуаций и коробка со скримерами .
Не всерьёз, а просто так
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)05.06.2016 23:25:43
Странные вещи происходит связанные с Silent Hills и его клонами. sad
Игровой разум
Меч (уровень 18)05.06.2016 23:14:27
ArtemGamesLP писал(а):
За исключением Outlast 2
Я так понял , кто-то всерьез называет Outlast хорором . Как по мне собрание не логичных ситуаций и коробка со скримерами .
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)05.06.2016 20:34:35
miharozhnov писал(а):
Чёт жанр хоррор умирает, очень давно по настоящему страшного хоррора не было. И в этому году я смотрю, не намечается.
За исключением Outlast 2
Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
Джулиан Голлоп показал первый скриншот Phoenix PointCtrl + стрелка влево De-formers – кому немного казуальщины от Ready at Dawn?Ctrl + стрелка вправо