Вторжение России в Украину

Разработка Allison Road прекращена

Опубликовано: 05.06.2016 19:40:28
Поделиться:  

Атмосферный хоррор Allison Road, который называли духовным наследником так и не состоявшейся Silent Hills от Хидэо Кодзимы и Гильермо Дель Торо, удостоился такой же участи. На официальной страничке игры в Twitter появилось объявление о том, что разработка проекта отменяется.

Напомним, изначально Allison Road собирала деньги через Кикстартер, но позже кампания была закрыта по просьбе разработчиков, а права на издание были переданы Team17. В итоге, видать, что-то пошло не так, и теперь игрокам, ожидающим нового добротного ужастика, вновь не повезло.

 

Скриншот игры Allison Road

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)06.06.2016 13:15:49
Жалко, я ждал эту игру
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.06.2016 11:20:59
Grindi писал(а):
А мне интересно деньги не возвращаются?
miharozhnov писал(а):
Деньги никогда с кикера не возвращали.
Неудачные проекты (те, что недособирали денежку или закрылись по инициативе разработчика, как в случае с Элисон Род) возвращают бабло спонсорам.
Инкогнито06.06.2016 11:03:14
Grindi писал(а):
А мне интересно деньги не возвращаются? Или у нас тут...
Деньги никогда с кикера не возвращали.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)06.06.2016 10:56:56
Меч писал(а):
Я так понял , кто-то всерьез называет Outlast хорором . Как по мне собрание не логичных ситуаций и коробка со скримерами .
Не забудь про писюны smile
ХЗ, смотрел трейлеры - как-то всё очень уныло было. Вообще, меня раздражает тенденция делать тьму непроглядную в ужастиках. Как минимум - потасканный шаг. В страшной игре может быть и светло, но это будет только подчёркивать общую жуть. Хотя, конечно, по трейлерам судить рано.
Но вообще, пофиг как-то. И так ужастиками паршивыми заваливают каждый месяц. Без еще одного я как-то переживу. Туда ему и дорога.
Старший консильери
Grindi (уровень 18)06.06.2016 10:53:42
А мне интересно деньги не возвращаются? Или у нас тут...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.06.2016 06:59:21
Меч писал(а):
Я так понял , кто-то всерьез называет Outlast хорором . Как по мне собрание не логичных ситуаций и коробка со скримерами .
Людям просто сравнивать особо и не с чем. Потому как
miharozhnov писал(а):
...очень давно по настоящему страшного хоррора не было.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)06.06.2016 00:04:18
Меч писал(а):
Я так понял , кто-то всерьез называет Outlast хорором . Как по мне собрание не логичных ситуаций и коробка со скримерами .
Не всерьёз, а просто так
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)05.06.2016 23:25:43
Странные вещи происходит связанные с Silent Hills и его клонами. sad
Игровой разум
Меч (уровень 21)05.06.2016 23:14:27
ArtemGamesLP писал(а):
За исключением Outlast 2
Я так понял , кто-то всерьез называет Outlast хорором . Как по мне собрание не логичных ситуаций и коробка со скримерами .
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)05.06.2016 20:34:35
miharozhnov писал(а):
Чёт жанр хоррор умирает, очень давно по настоящему страшного хоррора не было. И в этому году я смотрю, не намечается.
За исключением Outlast 2
Джулиан Голлоп показал первый скриншот Phoenix PointCtrl + стрелка влево De-formers – кому немного казуальщины от Ready at Dawn?Ctrl + стрелка вправо