Вторжение России в Украину

Разработчики Titanfall 2 о создании сюжетного режима

Опубликовано: 11.10.2016 19:55:42
Поделиться:  

Первый Titanfall – замечательная игра, но многие так и не запустили ее ввиду всего одной причины – в ней не было однопользовательской сюжетной кампании. Titanfall 2 не пойдет по стопам оригинала, и разработчики приготовили для любителей футуристических шутеров настоящий подарок.

Работа над контентом для однопользовательской кампании велась весьма оригинально – каждый из дизайнеров создавал «блоки действий». Так разработчики называли небольшие прототипы, демонстрирующие те или иные элементы игрового процесса или аспекты вселенной Titanfall. Главная задача работников заключалась в том, что они должны были создавать все, что им приходило в голову, какой бы безумной идея не показалась с первого взгляда. Потом все идеи рассматривались командой и выбиралось лучшее. Из таких модулей в итоге и была создана сюжетная кампания.

Используя такой подход, разработчики смогли создать вариативный геймплей, но все эти разные кусочки объединяет главная идея – взаимоотношения между Титаном БТ-7274 и стрелком 3-го класса Джеком Купером.

Детальнее о создании сюжетной кампании вы можете узнать из ролика ниже. В нем также продемонстрированы некоторые фрагменты однопользовательской кампании Titanfall 2. Релиз же игры ожидается 28 октября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Одиннадцатая неуловимая цель в HitmanCtrl + стрелка влево Трейлеры сюжетных историй Battlefield 1Ctrl + стрелка вправо