Разработчики The Elder Scrolls Online готовят новый контент

Опубликовано: 08.04.2014 08:56:47

Совсем недавно состоялся релиз многопользовательской РПГ The Elder Scrolls Online, а разработчики уже занялись созданием нового контента, который будет выпущен в этом месяце. Обновление под названием «Craglorn» добавит в игру первую Adventure зону. Она откроет доступ к новой сюжетной линии и испытаниям для групп игроков, начиная от квестов, предназначенных для 4 участников, и заканчивая специальным режимом Trials, который объединит 12 пользователей.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)29.05.2014 18:29:25
да я быстрей в доту начну играть, чем в это shit
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)09.04.2014 16:36:34
Если бы эта игра была Free-to-play конкурентов бы у нее просто не осталось. А так это просто проходничек.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.04.2014 16:08:58
DID14 писал(а):
ну началось... десятки dls, дополнения и прочий платный контент
Дополнения и новый контент для жанра ММО - естественный процесс. Без них игре долго не протянуть.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)08.04.2014 16:05:31
Vitaminchik писал(а):
Ну не скажи, оценки вполне приличные (хотя по мне они не заслужены (на стене моей посмотри)) На счет цены согласна, реально много + еще ежемесечно платить надо. А вот free-версию не скоро они сделают, но я уверена что она появится.
оценки с продажами коррелируют далеко не всегда)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)08.04.2014 14:32:18
Anim писал(а):
Замануху стали устраивать)) видать рейтинги не сильно хорошие, раз так быстро уже новый контент, так годик дурью помаятся и сделают фришкой, не выдержит она на рынке с такой ценой при таком качестве.
Ну не скажи, оценки вполне приличные (хотя по мне они не заслужены (на стене моей посмотри)) На счет цены согласна, реально много + еще ежемесечно платить надо. А вот free-версию не скоро они сделают, но я уверена что она появится.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)08.04.2014 14:20:15
Подождем "фришку", тогда и оценим.
Великий игрок
Гордон (уровень 11)08.04.2014 14:11:17
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2014 14:11:44
Круто , новая захватывающая история , не знаю как вам , но лично мне новый контент очень понравился . Я бы в него с радостью сыграл .gamer4
Игровой разум
Anim (уровень 25)08.04.2014 13:57:00
Замануху стали устраивать)) видать рейтинги не сильно хорошие, раз так быстро уже новый контент, так годик дурью помаятся и сделают фришкой, не выдержит она на рынке с такой ценой при таком качестве.
Ассасин-подрывник
Markell (уровень 8)08.04.2014 13:20:39
Dowakin писал(а):
Здалась мне это игра!
Я лучше новую часть буду ждать!!
Надеюсь они не станут, делать длс для неё, а скорей скрафтят новую часть, с такой же кастомизацией перса как и в этой!!!
Разработчик TESO - Зенимакс, а Бесезда только издатель, поэтому онлайн не влияет на разработку сингла.
 
ну началось... десятки dls, дополнения и прочий платный контент
Новый контент будет бесплатным, поэтому такая дорогая подписка.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)08.04.2014 12:29:50
Здалась мне это игра!
Я лучше новую часть буду ждать!!
Надеюсь они не станут, делать длс для неё, а скорей скрафтят новую часть, с такой же кастомизацией перса как и в этой!!!
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
На Кикстертере начался сбор средств на Outcast Reboot HDCtrl + стрелка влево Новый трейлер Watch_Dogs – цифровая теньCtrl + стрелка вправо