Разработчики Star Citizen продолжают улучшать режим FPS

Опубликовано: 20.09.2016 08:26:50

Пусть Star Citizen и является космическим симулятором, его разработка уже давно вышла за границы жанра. В игре будет много всего, и одним из этого многого является режим исследования мира не на корабле или транспортном средстве, а на своих двоих.

Ранее в демонстрациях было видно, как при обзоре от первого лица камера шаталась вместе с перемещением головы героя, что не нравилось многим пользователям и они не стеснялись высказаться по этому поводу на официальных форумах. Теперь же разработчики доработали систему стабилизации обзора от первого лица, и проблема решена.

Видео ниже демонстрирует, как выглядит игровой процесс с работающей системой Vision Stabilization.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)21.09.2016 14:04:56
AliexN писал(а):
Им, видимо, кроме графики и нечем заняться в игре. Часть шутерная неплохая. Но, увы, лучше бы тянулись к Battlefield, а это смотрится, ну, с картоном точно сравнить можно. А стрельба по продавцу магазина? Они там срубили деньги, а получили мы в итоге манекенов в игре, что ж, надеюсь будет лучше...
... через годика 3.
Они демонстрировали не стрельбу по продавцу. Читайте хоть описание к видео, что ли. )
Активный геймер
AliexN (уровень 5)21.09.2016 09:51:11
Им, видимо, кроме графики и нечем заняться в игре. Часть шутерная неплохая. Но, увы, лучше бы тянулись к Battlefield, а это смотрится, ну, с картоном точно сравнить можно. А стрельба по продавцу магазина? Они там срубили деньги, а получили мы в итоге манекенов в игре, что ж, надеюсь будет лучше...
... через годика 3.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)20.09.2016 16:28:23
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2016 16:50:25
Лучше бы по больше космоса показали.. всё же заявлялся проект как космо-сим.
+ p.s.
Да уж ИИ торговцев спокойно ждущих, как псих с валыной расстреливая всех подряд накачает их порцией свинца впечатляет grin , небьющиеся на осколки стеклянные бутылки shok , пули пролетевшие мимо и отрикошетившие от стен в окна станции почему то не вызывают разгерметизацию помещения facepalm и т.д.
Ох чует моё сердце, не получат игроки ни нормального шутера, ни космо-сима dirol
Эцио
neekson (уровень 20)20.09.2016 16:25:14
Я не спорю с тем, что они уже слишком долго тянут игру. Но и узреть "проект века" тоже было бы неплохо. Правда... с таким качеством, боюсь, уже и 1080 будет пыхтеть, если это будет полноценная игра. Или они там оптимизируют большую часть времени, поэтому всё так долго?
И вроде люди, которые донатили, уже могут опробовать часть функций, нет? (Функций. Это даже альфа-версией не назвать, ибо это куски от игры)
Просто я к тому, что обычно создают игру постепенно, создавая итог и уже потом дорабатывая, а не делая отдельный функционал, который потом надо каким-то боком срастить вместе.
Шутки шутками, но с каждой новостью у меня такое чувство, что в итоге они скажут "мы не смогли всё это соединить, поэтому вот вам 4 игры!"
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)20.09.2016 15:34:39
Игра явно нуждается в доработке на еще несколько лет grin
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)20.09.2016 15:14:03
AutoРитет писал(а):
А я думал геймеры хотели амбициозную игру грандиозных масштабов и громадным количеством возможностей, реализацию которых они получают с каждым новым видео от разработчиков. Во всяком случае компания по сбору средств и их реализации мне представлялась именно так. Все остальные "геймеры", скорее всего и на форумах официальных ни разу не были.
Ну, ложка дорога́ к обеду. Можно так до второго пришествия шлифовать и не выпустить в итоге.

Говорят, витражи в соборе Нотр-Дам де Пари расписывал один очень талантливый, но своеобразный художник. Он днями и ночами, месяцами и годами мог работать над одной единственной картиной, дорабатывая, исправляя огрехи, добавляя малозначимые детали. И так продолжалось пока его домработница (или сиделка) не подходила к картине, говорила "Хватит" и не меняла холсты на мольберте.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)20.09.2016 14:58:10
CeMeH писал(а):
Пожелание геймеров выпустить уже наконец игру не выполнили.
А я думал геймеры хотели амбициозную игру грандиозных масштабов и громадным количеством возможностей, реализацию которых они получают с каждым новым видео от разработчиков. Во всяком случае компания по сбору средств и их реализации мне представлялась именно так. Все остальные "геймеры", скорее всего и на форумах официальных ни разу не были.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)20.09.2016 14:23:52
AutoРитет писал(а):
Выполняя пожелания геймеров? Это как?
Пожелание геймеров выпустить уже наконец игру не выполнили.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)20.09.2016 14:17:29
CeMeH писал(а):
По-ходу разработчики делают игру для себя...
Выполняя пожелания геймеров? Это как?
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)20.09.2016 11:45:21
По-ходу разработчики делают игру для себя...
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Знакомство с новыми персонажами World War ToonsCtrl + стрелка влево Системные требования Battlefield 1Ctrl + стрелка вправо