Разработчики Splinter Cell Blacklist отвечают на вопросы фанатов

Опубликовано: 23.07.2012 08:33:57

Компания Ubisoft опубликовала видео, в котором Зак Купер, комьюнити-менеджер игры Splinter Cell Blacklist, отвечает на самые популярные вопросы фанатов. Как сообщается, в этой части разработчики вернут главному герою способность нейтрализовать противника, не отправляя бедолагу к праотцам. Также будет очень много моментов, когда Сэм сможет прятаться в тени.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)24.07.2012 18:50:43
Сема писал(а):
Мне больше всего в данном видео интересовал офис Ubisoft.Громадина еще та!
Только народу что то маловато.
всі всі навідпочику ігра всерівно вийде не скоро.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.07.2012 18:36:09
Мне больше всего в данном видео интересовал офис Ubisoft.Громадина еще та!
Только народу что то маловато.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)23.07.2012 22:15:53
Ну пока все радуетsmile. Надеюсь в отличии от Конвикшна, будут большие изменения
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)23.07.2012 15:30:53
Экономическая система? В предыдущих просто отправляли после бриффинга в бой. Как она будет работать? Нужно будет покупать оружие и приспособления? Наверняка. А мб нужно будет добывать какие-либо ресурсы или предметы по дополнительным заданиям и за это получать деньги? Непонятно(
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.07.2012 12:33:46
молодцы разработчики что уделяют время фанатам
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.07.2012 12:24:56
"NICE" >=D... Видосика лучшб продэмонстрировали.
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)23.07.2012 12:15:19
Всегда нравились стелсы!Жду!!!
Игровой разум
Nightman (уровень 23)23.07.2012 11:53:30
Сообщение отредактировано пользователем 23.07.2012 11:53:49
Хитмэн - это Хитмэн. А тут, посмотрим какой разрабы сделают игру.
Начинающий геймер
дедушка (уровень 3)23.07.2012 11:08:30
SANYA2012 писал(а):
Хочется верить,что игру не сделают простой стрелялкой.
это как хитмэн! хочешь устраевай мясорубку хочешь в стили стелс!!!
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)23.07.2012 10:56:09
Еще больше стелса, круто! yahoo
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Первый скриншот Wasteland 2Ctrl + стрелка влево Раздача ключей на ЗБТ русского Combat ArmsCtrl + стрелка вправо