Вторжение России в Украину

Разработчики о режиме Контрактов в Hitman: Absolution

Опубликовано: 31.08.2012 10:36:36
Поделиться:  

Компания Square Enix опубликовала дневник разработчиков проекта Hitman: Absolution, посвященный режиму контрактов. Создатели детально описывают то, как пользователи смогут создавать испытания и делиться ими с друзьями. Также рассказывается, как разработчики пришли к идее создания режима контрактов.

Напомним, что релиз Hitman: Absolution запланирован на 20 ноября 2012 года, а изданием русской версии игры занимается компания Новый Диск.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 18:27:23
Вот компанию прошел, потом сиди и развлекайся, придумывай свои контракты. Будет чем заняться после одиночки.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)31.08.2012 18:16:50
Хороший способ завлечь игроков после прохождения сюжетной линии))
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)31.08.2012 13:15:24
Тренажер для развития фантазии(не той, что нужно правда:)
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)31.08.2012 12:53:23
kirill1998lp писал(а):
после того как пройдешь сюжет не плохая убивалка времени получается.
ну да согласен)))))
демку играл - классно))
Игровой разум
Anim (уровень 25)31.08.2012 12:20:18
Интересное введение, теперь можно будет извращаться, кто круче убьёт))
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)31.08.2012 12:06:45
после того как пройдешь сюжет не плохая убивалка времени получается.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)31.08.2012 11:57:33
AlexF1 писал(а):
Очень приятно, что разрабы прислушиваются к просьбам игроков. Хотя, я уж точно о таком не просил.)) Я еще не до конца правда понял как будет происходить создание контрактов. Ходим по уровню и назначаем цели? Если так, то это не должно вызвать трудностей. Не хочется, что бы это было геморройным занятием.
Ну да, сам выбираешь цели и ставишь условия кого, чем и как.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)31.08.2012 10:52:58
Очень приятно, что разрабы прислушиваются к просьбам игроков. Хотя, я уж точно о таком не просил.)) Я еще не до конца правда понял как будет происходить создание контрактов. Ходим по уровню и назначаем цели? Если так, то это не должно вызвать трудностей. Не хочется, что бы это было геморройным занятием.
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)31.08.2012 10:50:14
Да!Вот именно этого и не хватало.Идея режима контрактов мне очень понравилась.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)31.08.2012 10:48:24
Хех, вот он простор для творчества) Ну теперь уж точно понятно, что он из себя представляет.
Объявлена новая платформенная инди-аркадаCtrl + стрелка вправо