Разработчики о режиме Контрактов в Hitman: Absolution

Опубликовано: 31.08.2012 09:36:36

Компания Square Enix опубликовала дневник разработчиков проекта Hitman: Absolution, посвященный режиму контрактов. Создатели детально описывают то, как пользователи смогут создавать испытания и делиться ими с друзьями. Также рассказывается, как разработчики пришли к идее создания режима контрактов.

Напомним, что релиз Hitman: Absolution запланирован на 20 ноября 2012 года, а изданием русской версии игры занимается компания Новый Диск.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 17:27:23
Вот компанию прошел, потом сиди и развлекайся, придумывай свои контракты. Будет чем заняться после одиночки.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)31.08.2012 17:16:50
Хороший способ завлечь игроков после прохождения сюжетной линии))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)31.08.2012 12:15:24
Тренажер для развития фантазии(не той, что нужно правда:)
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)31.08.2012 11:53:23
kirill1998lp писал(а):
после того как пройдешь сюжет не плохая убивалка времени получается.
ну да согласен)))))
демку играл - классно))
Игровой разум
Anim (уровень 25)31.08.2012 11:20:18
Интересное введение, теперь можно будет извращаться, кто круче убьёт))
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)31.08.2012 11:06:45
после того как пройдешь сюжет не плохая убивалка времени получается.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)31.08.2012 10:57:33
AlexF1 писал(а):
Очень приятно, что разрабы прислушиваются к просьбам игроков. Хотя, я уж точно о таком не просил.)) Я еще не до конца правда понял как будет происходить создание контрактов. Ходим по уровню и назначаем цели? Если так, то это не должно вызвать трудностей. Не хочется, что бы это было геморройным занятием.
Ну да, сам выбираешь цели и ставишь условия кого, чем и как.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)31.08.2012 09:52:58
Очень приятно, что разрабы прислушиваются к просьбам игроков. Хотя, я уж точно о таком не просил.)) Я еще не до конца правда понял как будет происходить создание контрактов. Ходим по уровню и назначаем цели? Если так, то это не должно вызвать трудностей. Не хочется, что бы это было геморройным занятием.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)31.08.2012 09:50:14
Да!Вот именно этого и не хватало.Идея режима контрактов мне очень понравилась.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)31.08.2012 09:48:24
Хех, вот он простор для творчества) Ну теперь уж точно понятно, что он из себя представляет.
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить...
Дата релиза Torchlight IICtrl + стрелка влево Объявлена новая платформенная инди-аркадаCtrl + стрелка вправо