Разработчики Metro Redux рассказывают об обновлениях

Опубликовано: 08.08.2014 18:47:05

В конце этого месяца киевская студия 4A Games должна предоставить общественности плоды своей работы по улучшению Metro 2033 и Metro: Last Light, которые получили приписку Redux к названию. Из нового обещают улучшенную графику в 60 кадрах в секунду, перенос всего контента первой части серии на новый движок, сшивание локаций оригинальной игры в одно целое, улучшение анимации, ИИ, а также массу других бонусов. Детальнее обо всех обновлениях – в видео ниже.

Напомним, что Metro Redux будет поставляться в виде двух отдельных игр при покупке цифровой версии, а коробочное издание включит оба проекта.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
nero163 (уровень 12)01.09.2014 11:06:40
да и только для 64 разрядников,уроды че сказать
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)12.08.2014 09:27:50
Всем доброго дня.
Не понял это почему цифровиков прокатили.
На диске две игры а в цифре по одной приобретать.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)11.08.2014 06:16:19
СанчЕ писал(а):
А раньше было как то не так?
открытым миром и не пахло, всю игру ходишь прямо по коридору.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.08.2014 21:19:53
СанчЕ писал(а):
А раньше было как то не так?
Уровней не будет, сразу переход на новую локацию, например из мертвого города в библиотеку.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 24)10.08.2014 19:44:16
AfterParty писал(а):
открытый мир в Метро, круто как сталкер будет
А раньше было как то не так?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)10.08.2014 16:39:55
Делать больше нечего. Платить за лучшую картинку)) Тем кто уже прошел уже все равно, а те у кого есть оригинал вряд ли, в большинстве, будут переплачивать.
Slavyan писал(а):
Классное видео.Буду надеется что проект оправдает ожидания.))
Какой проект? Все тоже самое))
BlackSite11 писал(а):
Да ну их, всем владельцам оригиналов это вообще должно поставляться бесплатно в виде патча.
Было бы неплохо кстати)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.08.2014 15:58:22
Да ну их, всем владельцам оригиналов это вообще должно поставляться бесплатно в виде патча. А у них, видете ли, "возвращение". Обе части графически и без этого хорошо выглядят.
Капо
Vilkas (уровень 13)09.08.2014 14:21:02
Сообщение отредактировано пользователем 09.08.2014 14:25:35
seref писал(а):
И в это кто то играет?)) Вы серьезно?:)Я надеюсь разрабы платят тем кто играет в это)
В это играют люди. Нет, разрабы нам не платят.
Хейтерс гонна хейт dance
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)09.08.2014 13:01:27
И в это кто то играет?)) Вы серьезно?:)Я надеюсь разрабы платят тем кто играет в это)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)09.08.2014 09:47:52
Не плоха)) даже пару тройку нового оружия добавили в 1 часть. Ещё раз с удовольствием пройду обе части))
theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Объявлено второе бета-тестирование The CrewCtrl + стрелка влево Lara Croft and the Temple of Osiris – анонс коллекционного изданияCtrl + стрелка вправо