Вторжение России в Украину

Разработчики Livelock представили Авангарда

Опубликовано: 02.03.2016 13:11:13
Поделиться:  

Разработчики Livelock представили еще одного персонажа, который присоединиться к Хексу в хаосе сражений. Героем сегодняшнего дня станет Авангард – одна из самых одиозных боевых машин будущего. В теле огромного боевого робота, который по размерам значительно превышает предыдущего героя, Хекса, живет пытливый разум ученого и философа. Этот металлический монстр стремится понять окружающий мир, его угнетает необходимость уничтожать, он хочет понять хаос, найти в нем крупицу смысла и вырастить из нее сад, где каждому бы нашлось место. В его теле не только металл, но и душа, а она страдает. Ведь выбора нет... приходится убивать все вокруг, чтобы остановить уничтожение целого мира.

Авангард закован в лучшую броню и, подобно танку, обрушивает всю свою огневую мощь на врагов. Одновременно философ старается понять их. Электронный мозг вычисляет траекторию полета пули, а человеческое сознание пытается найти добро среди всего этого ада из метала и огня. Таков Анвнгард, философ в теле танка.

Игра Livelock выйдет в 2016 году и будет доступна для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Релизный трейлер первого эпизода HitmanCtrl + стрелка влево Анонсировано Ori and the Blind Forest: Definitive EditionCtrl + стрелка вправо