Разработчики La-Mulana 2 отправились на Kickstarter

Опубликовано: 21.01.2014 13:07:59

Разработчики японской компании NIGORO отправились на Kickstarter за деньгами на разработку платформера La-Mulana 2, что является продолжением инди-игры La-Mulana, получившей на Metacritic 80 баллов. Желаемая сумма составляет $200,000, из которых за день было собрано $36,756 (на момент написания новости).

В La-Mulana 2 игрокам предстоит выступить в роли девушки-археолога Lumisa Kosugi, которая отправляется на поиски входа в руины Эл-Лана, где, по слухам, расположен источник появления монстров. Геймплей предлагает главную задачу – разгадать тайну руин, а в каком порядке посещать представленные локации, зависит только от вас.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)23.01.2014 12:49:57
Я бы лично не дал бы ни цента. Но видимо кто то думает по другому раз там за один день 36,756 зеленых собрали! Даже странно что кто то деньги вложил)))
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)22.01.2014 11:48:34
Сообщение отредактировано пользователем 22.01.2014 11:48:40
200000$? Они что, обкурились? Красная цена игрушке со всеми наворотами и эффектами тысяч 30, не больше. Пикселявую графику прорисовать несложно. Всего-то нужен 1 художник, который будет рисовать модельки, 1 программист, 1 композитор. Ну и автор идеи. Куда 200 тысяч-то? Многие игры, создаваемые одним человеком за свои деньги и то смотрятся лучше чем La Mulana
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)21.01.2014 22:28:47
seref писал(а):
Просто некоторые используют кикстартер не только для набора денег на разработку игр но и для того что бы положить себе в карман холявных деньжат. игры такого уровня создаются вечерами от нечего делать. Развод чистой воды
Слишком дерзко заявлять, что такие игры делаются скучными вечерами, тебе не кажется? Не во всех странах люди так воруют, как у нас. Попробуй хотя бы музыку к игре написать дома вечером, составь сценарий и т.д. Это все не так просто, как кажется на первый взгляд. Хотя есть доля истины в том, что 200 000 долларов для проекта многовато.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)21.01.2014 18:49:40
Я бы ни копеики не дал
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)21.01.2014 15:55:28
seref писал(а):
Просто некоторые используют кикстартер не только для набора денег на разработку игр но и для того что бы положить себе в карман холявных деньжат. игры такого уровня создаются вечерами от нечего делать. Развод чистой воды
А у нас, как у русских, это золотое правило вообще должно в крови быть.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)21.01.2014 14:43:24
Ну, если и у японцев деньги на игры кончились, тогда скоро без "кикстартера" ничего создаваться не будет. Нужен будет толчок каждой идее или разработке игры.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)21.01.2014 14:10:39
dgek77 писал(а):
Не ну нафига на такую игрушку 200к долларов ??? Я нифига не пойму , для ее создания нужны супермощные компы и много сотрудников ??? Вообще бред какой-то !!!
Просто некоторые используют кикстартер не только для набора денег на разработку игр но и для того что бы положить себе в карман холявных деньжат. игры такого уровня создаются вечерами от нечего делать. Развод чистой воды
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)21.01.2014 13:22:50
Не ну нафига на такую игрушку 200к долларов ??? Я нифига не пойму , для ее создания нужны супермощные компы и много сотрудников ??? Вообще бред какой-то !!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.01.2014 13:19:04
Японцы такие... японцы)) Видео улыбнуло, они все как детиsmile
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
В Tomb Raider: Definitive Edition Лара будет еще реалистичнееCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Operation Broken Eagle для Dead Rising 3Ctrl + стрелка вправо