Вторжение России в Украину

Разработчики Enter the Gungeon предлагают купить плюшевую пулю

Опубликовано: 09.03.2016 12:36:44
Поделиться:  

Разработчики студии Dodge Roll Games и издатель Devolver Digital объявили об открытии предзаказов на игру Enter the Gungeon через PlayStation Store и Steam по цене 314,10 руб. (включая 10% скидку за предзаказ). Все желающие также смогут воспользоваться специальным предложением для оформления предзаказа в Devolver Digital merch store.

 

Наиболее преданные Ганженеры смогут заполучить дополнительный лут, включая премиальный набор значков, а также одного или двух симпатичных плюшевых персонажей в форме пули, в комплект с которыми предоставляется ключ на Enter the Gungeon для Steam:

  • Премиальный комплект металлических значков Enter the Gungeon: $20
  • Оригинальная плюшевая игрушка Enter the Gungeon "Bullet Kin": $25 (включает код на загрузку игры)
  • Оригинальная плюшевая игрушка, выпущенная ограниченным тиражом, Enter the Gungeon Limited Edition Cobalt Blue "Bullet Kin": $45 (включает код на загрузку игры)

 

Разработчики Enter the Gungeon предлагают купить плюшевую пулю

 

Enter the Gungeon выходит 5 апреля. Этот данжен-кроулер с элементами перестрелки расскажет о банде изгоев, жаждущих стрелять, грабить, уклоняться и крушить все на пути к своей свободе, ведь они хотят заполучить легендарное сокровище крепости Gungeon: оружие, которое может убивать прошлое.

В Enter the Gungeon игроки выбирают персонажа и прокладывают свой путь в самые низы крепости Gungeon, проходя через сложнейшие и изменяющиеся этажи, переполненные до ужаса очаровательными членами Культа Gundead и ужасными боссами Gungeon, вооруженными до зубов. Игрокам предоставлена возможность собирать ценный лут, раскрывать спрятанные секреты и общаться с предприимчивыми и сговорчивыми торговцами и лавочниками, чтобы приобрести полезные предметы и получить преимущество.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)09.03.2016 17:24:18
Симпатичные игрушки, но не стоят заявленной суммы
Инкогнито09.03.2016 16:29:17
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2016 17:25:28
А я вот все мечтаю вот о такой штуке
http://store.kleientertainment.com/products/533403-chester-plush-replica
Но блин 50 баксов, да еще почти столько же доставка по нынешнему курсу чересчур)
Дату выхода Total War: WARHAMMER перенеслиCtrl + стрелка вправо