Разработчики Dead Island работают над новой игрой

Опубликовано: 28.08.2012 09:38:26, Shtefan

Демиурги из Techland собрали вторую команду для работы над новым фэнтезийным проектом. Его кодовое название – Project Hell. Как сообщается в первом посте на блоге разработчика, игра выросла из оружейного мода на Dead Island. Описываемая, как "Фэнтезийный хак-да-слеш с видом от первого лица", Project Hell создается небольшой группой независимых разработчиков.

"Мы не просим ваших денег на Kickstarter'е", – говорит дизайнер и менеджер Адского Проекта, Марчин Крушкевич (Marcin Kruczkiewicz). "Наша главная цель – создать игру, которой бы смогли все наслаждаться, не ожидая встретить в ней единорожков или фей. Мы предпочитаем прорываться через орды нежити, дьявольски забивая их до смерти в ожидании кровавой битвы с боссом. Для реализации этой цели мы используем весь опыт, полученный нами при помощи в разработке Dead Island".

Пока не названа ни дата выхода, ни ориентира на выпускаемые платформы, грубо говоря, нет ничего, кроме пары скрин-артов, представленных ниже.

 

Арт Project Hell 1Арт Project Hell 2Арт Project Hell 3

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)29.08.2012 09:33:58
Неплохая идея! Я считаю, что полноценная РПГ с механикой Dead Island - отличная смесь.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)28.08.2012 20:03:31
Интересно. Люблю рубить всякую фэнтезийную нечисть от первого лица. Если бы еще на Dark Messiah ориентировались...
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)28.08.2012 16:23:08
ну чтож я заинтерисовался
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)28.08.2012 15:37:54
заинтересовала буду следить за игрой
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)28.08.2012 14:41:34
По скриншотом почти ничего не ясно,так что буду следить за игрой.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)28.08.2012 11:37:14
imran писал(а):
Я знаю, но мне не нравится это идея и так первая часть Dead Island не была до конца до делано как хотелось бы, а что сможет сделать пол команды даже если не справилась целая команда.Значит изменений ведущий в хорошую сторону в Riptite НЕ будет.
А ты не подумал, что они могут учится на своих ошибках, а?
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)28.08.2012 11:35:54
Фейсер писал(а):
да понял я!че вы орете?!Я понял что будет продолжением,похожим на дополнение...И вобще сдесь реч о другом проекте
Я знаю, но мне не нравится это идея и так первая часть Dead Island не была до конца до делано как хотелось бы, а что сможет сделать пол команды даже если не справилась целая команда.Значит изменений ведущий в хорошую сторону в Riptite НЕ будет.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)28.08.2012 11:32:01
imran писал(а):
Это не дополнение, это новая игра читай Внимательней!
да понял я!че вы орете?!Я понял что будет продолжением,похожим на дополнение...И вобще сдесь реч о другом проекте
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)28.08.2012 11:30:17
Фейсер писал(а):
новая Dead Island,как я понял это вообще дополнение...Да и както неочень ждется оно
Это не дополнение, это новая игра читай Внимательней!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)28.08.2012 11:24:23
Cap писал(а):
Нееет, надо и от всяких там эльфов отдыхать. И эта игра, видимо, как-раз предоставит такую возможность
Мне эльфы нравятся...только если это нормалные эльфы,как этот...
Ну и ещеб рассу выбирать,как в доагоне первом можно бы было,яб воще рад=)
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных...
Fire & Water Booster DLC для Orcs Must Die 2Ctrl + стрелка влево В Gears of War: Judgment появится free-for-all режимCtrl + стрелка вправо