Разработчики Daylight обещают напугать, но немного позже

Опубликовано: 02.04.2014 16:17:55

Ребята из Zombie Studios решили преподнести геймерам не самую приятную новость – релиз хоррора с процедурно генерируемым миром Daylight переносится на несколько недель. Ранее планировалось выпустить игру 8 числа, теперь же релиз намечен на 29 апреля.

Разработчики понимают, что это не самое радостное известие для тех, кто ждал релиза, но спешат утешить – несколько дополнительных недель помогут им сделать игру еще страшнее. Выражено это будет в более точной работе алгоритма процедурной генерации мира.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Гордон (уровень 11)05.04.2014 23:47:00
Manson777 писал(а):
Я бы все эти камеры и айфоны поменял на топор,да и вообще хочется нового Fear,с морем пушек и расчлененкой страшных персонажей ,в темных помещениях.
Как то и в правду надоели эти приборы для видео съёмок , хочется жестокого месива и кровопролития...........
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)03.04.2014 20:20:16
Сообщение отредактировано пользователем 03.04.2014 20:25:04
Не думаю, что игру, прохождение которой займет 30 минут, спасет генерируемый мир. Разве что на 2-3 новых захода зайти, посмотреть, что изменится.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)03.04.2014 19:01:35
Сообщение отредактировано пользователем 03.04.2014 19:02:53
Какие-то совсем не страшные хорроры в последнее время. Данный ролик не вызвал абсолютно никаких эмоций. Темно, тихо, скучно, не интересно. Чтобы напугать, не достаточно показать нам тёмное, загаженное помещение с пробегающими перед носом бомжами. Нужно достучатся до подсознания, а это уже искусство, доступное лишь истинным мастерам своего дела.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)03.04.2014 14:19:31
Игру не хочу, ритм сердца ГГ не совпадет с моим и ... музыку хочу прослушать, плиз.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)03.04.2014 10:58:30
Мне кажется, или все слишком ... банально?

"Вот, тут пробежал какой-то чел с глазами и цветом кожи как у зомбаря. Да (хочется тут сказать немного нецензурно, но...нет) ну и ладно! Пойду дальше, он все равно ушел!"
или:
"О! Передо мной пробежала девка из фильма Звонок, надо посмотреть куда она, а потом пойти туда же."
а еще:
"Почему это происходит со мной?!"

Надеюсь я глубоко ошибаюсь, а иначе...
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)03.04.2014 07:58:14
Я бы все эти камеры и айфоны поменял на топор,да и вообще хочется нового Fear,с морем пушек и расчлененкой страшных персонажей ,в темных помещениях.
Капитан
Skyimp (уровень 15)03.04.2014 01:42:10
ГГ - Женщина озо (Кэпа заменял Я)
Ну а насчёт игры, игра как то по трейлеру не заставила меня содрогаться от ужаса, максимум что смогла, так это прервать мой зёв в конце. А так...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)02.04.2014 23:13:02
Главное что бы нас грамотно пугали, что бы с этим страхом было интересно играть. Просто бесит когда всю игру тебя пугают искусственными эффектами "псевдо" страха. Когда выскакивают из-за угла и ты пугаешься конечно же, но ты легко и просто валишь негодяя или просто скрываешься от него или когда всю игру тебя пугают лишь тишиной и темнотой, может ещё атмосферным звучанием. Я к тому, что хочется такого хоррора, что бы и резкие моменты и доля экшна была и сюжет закрученный, ну и конечно же жвавий геймплей, не всю игру прятаться или убегать (как это стало модно в последнее время), а хотя бы в каких то моментах применять оружие, подручные средства. Ну вот как Вы попытались бы выжить в заброшенной лечебнице душевно больных, в которой ставили эксперименты на пациентах? Просто убегали и прятались бы от обитателей сего дома? Когда на каждом шагу, палки, банки... плазма наконец!)))

Добавлено позже:
Эт я психанул))
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.04.2014 22:58:38
Похоже, в последнее время перенос релизов стал традицией. Ну, да ладно. Пусть всё отполируют как следует. Тем приятнее будет потом играть, без багов и лагов.
Игровой разум
Anim (уровень 25)02.04.2014 21:01:57
как бы все с испуга не передумали играть.... а то сейчас так запугают
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Названа дата релиза Tropico 5Ctrl + стрелка влево Scourge: Outbreak в Steam уже сегодняCtrl + стрелка вправо