Вторжение России в Украину

Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare о сюжете нового шутера

Опубликовано: 18.06.2014 08:03:14
Поделиться:  

Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare опубликовали видеодневник, в котором уверяют всех, что они уделяют огромное внимание сюжету и аутентичности виртуального мира. Специально для этого все написанное сценаристами проходит согласование с военными консультантами, а при создании футуристических дронов и обмундирования учитываются прогнозы ученых касательно того, что может стать реальностью через 40 лет.

Также при создании Call of Duty: Advanced Warfare используются самые современные технологии motion capture, позволяющие передать самые незаметные с первого взгляда эмоции актера.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Gamer34 (уровень 14)18.06.2014 21:33:54
mkoval писал(а):
Вы меня извините, но точно такую же байду говорили в преддверии выхода Call of Duty: Modern Warfare 2, комментируя миссию с датчиками сердцебиения. Вот один в один. Кроме того, игры серии CoD я действительно могу назвать увлекательными, а кто-то - прикольным сетевым опытом. Но вот игрой с отличным сюжетом их невозможно назвать. Потому что это ахинея, а не сюжеты. И я не верю, что вот ща они нам сбацают военную драму.
И реально все ситуации Sledgehammer Games потыривает из известных фильмов, начиная от "Скалы", заканчивая "Схваткой". Так что это обычное типичное "бла-бла-бла". Будет стандартный одноразовый шутер.
Ну не скажи, кстати вторая Modern warfare 2 - это "золотая эпоха" серии колды, хороший сюжет, хорошая механика, еднственный минус, игра проходиться буквально за 5-6 часов, а так всё хорошо, лично я ее раз 6 проходил на одном дихании, и не надоедала, а вот дальше уже реально серия скатывалась и скатывалась в плане сюжета в глубокую и глубокую бездну.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)18.06.2014 13:05:39
Все обещают и обещают. Ну а когда игра выходит, большинство геймеров разочарование. Хотя технология Motion Capture придает игре действительно крутой анимации персонажу. Вспомним игру Mortal Kombat, у которой большинство зрелищных фаталити записаны с помощью этой технологии.
Консильери
Ветер (уровень 17)18.06.2014 12:59:43
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2014 13:02:18
А в каких играх подобного жанра сюжет лучше? Ничего другого как то не пробовал, вот и спрашиваю.
К примеру серия Modern Warfare очень понравилась именно сюжетом. Всё в духе войны и военного братства, даже драматично. Блек опс сюжет по слабее показался.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)18.06.2014 09:41:36
Правильно говоришь mkoval. Очередной симулятор стреляй не хочу!!!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)18.06.2014 09:16:44
 
ри создании футуристических дронов и обмундирования учитываются прогнозы ученых касательно того, что может стать реальностью через 40 лет
Вы меня извините, но точно такую же байду говорили в преддверии выхода Call of Duty: Modern Warfare 2, комментируя миссию с датчиками сердцебиения. Вот один в один. Кроме того, игры серии CoD я действительно могу назвать увлекательными, а кто-то - прикольным сетевым опытом. Но вот игрой с отличным сюжетом их невозможно назвать. Потому что это ахинея, а не сюжеты. И я не верю, что вот ща они нам сбацают военную драму.
И реально все ситуации Sledgehammer Games потыривает из известных фильмов, начиная от "Скалы", заканчивая "Схваткой". Так что это обычное типичное "бла-бла-бла". Будет стандартный одноразовый шутер.
Казуальный игрок
virdgil (уровень 2)18.06.2014 08:58:57
На мой взгяд это будет интересно

Добавлено позже:
Было бы неплохо,если бы добавили различные манипуляции и трансформации с оружием,с возможностью соединения и прокачки,какое оружие создашь,и как тебе удобнее,прокачивай
Три минуты геймплея Destiny с PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Гонки по городским улицам в GRID AutosportCtrl + стрелка вправо