Вторжение России в Украину

Разнообразие тематических заданий Dishonored 2

Опубликовано: 13.10.2016 18:04:59
Поделиться:  

Пусть в целом задания Dishonored 2 и напоминают первую часть серии, разработчики обещают, что все будет не так просто, как раньше. Теперь каждая миссия имеет некую уникальную особенность, и игроки непременно заметят это во время прохождения.

 

«К самим заданиям мы хотели использовать классический для Dishonored подход. Вы оказываетесь в хорошо защищенной локации с уникальной историей и атмосферой, и там вы преследуете важную цель, – пояснил творческий директор Харви Смит. – Мы постарались придумать для них грандиозную механику или сюжетный поворот, чтобы сделать их по-настоящему запоминающимися».

 

На одной из миссий, например, игроки смогут путешествовать во времени, моментально перемещаясь между разрушенной и нормальной версией особняка. Другое же задание позволит буквально менять конфигурацию дома – специальные механизмы по нажатию рычага могут полностью перестроить строение, словно кубик Рубика.

В видео ниже разработчики рассказывают о тематических заданиях в Dishonored 2, релиз же игры ожидается 11 ноября этого года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито13.10.2016 21:48:04
Sargas писал(а):
Было бы неплохо если бы появилась вариативность в самом сюжете, а не только вариативность в прохождении миссий.
Следуя традициям первой части, почему этому не бывать во второй?
Старший консильери
Sargas (уровень 18)13.10.2016 21:35:13
Было бы неплохо если бы появилась вариативность в самом сюжете, а не только вариативность в прохождении миссий.
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)13.10.2016 19:17:27
Мне понравилось то что они сделали.Если все это реально будет добавлено в игру то однозначно к покупке
Сроки проведения ЗБТ и ОБТ Super Dungeon BrosCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу дополнения Attikus and the Thrall Rebellion для BattlebornCtrl + стрелка вправо