Различные способы убийств в Dishonored

Опубликовано: 10.08.2012 08:14:58

Компания Bethesda опубликовала новый трейлер игры Dishonored, демонстрирующий виртуозные способы расправы над врагами. В данном ролике представлено всего лишь три из множества способов – Death by Rat, Friendly Fire и Reversal of Fortune – и каждый из них по-своему уникален.

Опробовать умения главного героя игроки смогут уже в октябре. Dishonored выходит на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)03.09.2012 04:51:23
а вот это уже интересно!!! Игра затянется на долго
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.08.2012 15:40:45
Friendly Fire стиль меня безумно веселит, просто шедевральный способ :) Обязательно все способы опробую на практике, авось и собственнэ новый изобрету)
Геймер
Ingwar (уровень 4)12.08.2012 20:59:40
Уже руки чешутся, так хочется поиграть. Ролик понравился, методов убийства очень много.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.08.2012 19:00:16
Из трех представленных способов больше всего запал в душу метод "Дружелюбного Огня". Подставить врага под собственную пулю, с использованием заморозки времени - гениально!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)10.08.2012 18:11:23
Бетезда растут не по дням, а по часам!
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)10.08.2012 16:11:57
Всё круче и круче, круче и круче, как бы от крутости мозги не сварились,а самое главное - чтобы всё это в самом деле было в игре.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)10.08.2012 16:01:43
С каждым видео эта игра нравится мне все больше и больше
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)10.08.2012 15:32:03
Способности очень интересны но сюжет и графика явно будут хромать на обе ноги)
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)10.08.2012 15:09:34
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2012 15:20:39
Походу количество кровавых расправ ограничивается только извращенностью фантазии конкретного индивидуума!
Игровой разум
Nightman (уровень 23)10.08.2012 14:41:24
Наглядное пособие "1000 и 1 убийство"))
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре...
Трейлер к релизу MW3 Collection 3Ctrl + стрелка влево Оружие в Halo 4Ctrl + стрелка вправо