Вторжение России в Украину

Razer Synapse добавляет новые функции клавиатуре BlackWidow Chroma

Опубликовано: 07.01.2015 15:42:37
Поделиться:  

Компания Razer выпустила обновление для Razer Synapse конфигуратора, которое обеспечивает дополнительные опции настройки RGB-подсветки клавиатуры Razer BlackWidow Chroma. Продвинутый конфигуратор Chroma позволяет пользователям определять важные кнопки и группы кнопок и добавить несколько раскладок для каждой из этих зон на клавиатуре Razer BlackWidow Chroma.

Razer BlackWidow Chroma отображает игровые шаблоны или созданные игроком шаблоны, к которым можно привязать цвета и световые эффекты клавиатуры. Пользователи сами могут настроить точный цвет, угол, скорость, продолжительность, распределение и другие функции для создания собственных световых эффектов и придания по-настоящему индивидуального облика и ощущения. Новая функция мульти-раскладок также доступна начиная с этого обновления.

 

Razer Synapse добавляет новые функции клавиатуре BlackWidow Chroma

 

Chroma конфигуратор доступен для загрузки совершенно бесплатно всем обладателям BlackWidow Chroma через обновление Razer Synapse.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
GLOOMY (уровень 13)08.01.2015 15:01:22
кнопки надо нажимать не глядя иначе это нубство
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.01.2015 09:13:21
Mr_Omich писал(а):
Какой дегенерат во время игры смотрит на клавиатуру? Это просто бомба! Но для дегенератов.
А мне всю жизнь интересно, к чему на прогеймерских клавах блокировка Win. Никогда в жизни она у меня случайно не нажималась. Хотел бы я взглянуть на прогеймера, у которого с этим проблемы.
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)07.01.2015 19:53:45
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2015 19:54:23
Mr_Omich писал(а):
Какой дегенерат во время игры смотрит на клавиатуру? Да еще и при взгляде на нее он не может сориентироваться, где какие кнопки и поэтому они придумали цветную дифференциацию! Это просто бомба! Но для дегенератов.
так а нам та что? пока дегенерат ищет нужные кнопки, ты пользуйся случаем и вали дегенерата, всё делают для опытных игроков))))
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)07.01.2015 18:46:25
Какой дегенерат во время игры смотрит на клавиатуру? Да еще и при взгляде на нее он не может сориентироваться, где какие кнопки и поэтому они придумали цветную дифференциацию! Это просто бомба! Но для дегенератов.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)07.01.2015 16:48:27
Нет слов, прогресс туды его в пень. "Дрова" с обновлениями головы бы выдумали - цены не было разрабам. А то стареет зараза.
Инкогнито07.01.2015 16:26:01
Однако Рейзер. Просто, виииу .з.
Крестный отец
Vurdalak126 (уровень 26)07.01.2015 16:09:02
Обновление для клавиатуры?? Как я отстал от жизни.
Официальные системные требования The Witcher 3: Wild HuntCtrl + стрелка влево Некоторые детали Uncharted 4Ctrl + стрелка вправо