Вторжение России в Украину

Razer становится одним из спонсоров ESL One

Опубликовано: 09.06.2014 16:19:45
Поделиться:  

Компания Razer объявила о заключении договора о спонсорстве с ESL на чемпионате ESL One Frankfurt 2014. Один из крупнейших этапов мировых киберспортивных состязаний пройдет на стадионе Коммерцбанк-Арена в немецком Франкфурте-на-Майне. На этом этапе в бой вступят восемь топовых киберспортивных команд.

 

Razer становится одним из спонсоров ESL One

 

«Мы очень рады, что Razer теперь с нами», – говорит Ульрих Шуле, исполнительный директор ESL. – «Тысячи любителей киберспорта заполнят Коммерцбанк-Арена, а команды с мировым именем примут участие в турнире – это будет такое мероприятие Dota 2, какое раньше никому и не снилось».

 

Это мероприятие будет выгодно отличаться от ему подобных, ведь посетители могут обновить свою игровую периферию. У Razer будет персональный стенд, и обладатели премиум-билетов ESL One смогут получить там подарки от компании. Кроме того, на подарки от Razer могут рассчитывать участники конкурса косплея с призовым фондом €3000.

 

Минь-Лян Тань, сооснователь, президент и креативный директор Razer, заявил: «Дух киберспорта всегда был присущ Razer, поэтому договор о спонсорстве с ESL One был вполне естественным решением. Безусловно, ESL – один из самых надежных партнеров, и когда дело касается организации мероприятий такого масштаба, он обеспечивает непревзойденный результат и демонстрирует знание дела. На мероприятии ожидается 30 000 посетителей, плюс миллионы зрителей онлайн трансляций, плюс призовой пул в $200 000 – все это поднимет популярность киберспорта в Германии.»

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Демонстрация геймплея Sonic BoomCtrl + стрелка влево E3 трейлер MGS V: The Phantom Pain попал в сеть раньше времениCtrl + стрелка вправо