Вторжение России в Украину

Razer разрабатывает новую микро-консоль на Android

Опубликовано: 26.06.2014 16:29:05
Поделиться:  

Razer анонсирует планы по созданию микро-консоли Razer. Новое устройство, основанное на Android TV, будет в потоковом режиме показывать фильмы, воспроизводить музыку и позволит запускать другие приложения для использования их на большом экране с прицелом на геймеров.

 

Razer разрабатывает новую микро-консоль на Android

 

Android TV является развлекательным интерфейсом, который позволяет пользователям находить и наслаждаться контентом с помощью их телевизоров. Микро-консоль Razer может управляться с помощью специального мобильного приложения, которое работает на планшете или смартфоне с Android. В Android TV встроено голосовое управление, которое позволяет получить доступ к развлечениям с помощью всего нескольких слов.

Улучшение игрового опыта на устройствах с Android — главная цель для Razer. Опыт Razer в разработке высокопроизводительных игровых систем, контроллеров, клавиатур и мышей будет очень сильно способствовать разработке устройства. Связанное с играми программное обеспечение также является областью, в которой Razer хорошо разбирается. С 9 миллионами активных пользователей, зарегистрированных на их платформе, компания предлагает ряд приложений для общения, оптимизации производительности и персонализации устройств.

 

«Это консоль будущего», говорит Мин-Льян Тан, со-основатель и генеральный директор Razer. «Построенная на великолепной платформе Android TV от Google, микро-консоль Razer позволит объединить в себе не только возможности для хардкорной и казуальной игры, но и музыку, фильмы и другие развлекательные и социальные приложения, все на доступной системе.»

 

Получившая различные награды команда разработчиков Razer проектирует новую микро-консоль Razer. Эта же команда создавала тонкие и мощные РС-системы, включая ноутбуки Razer Blade и Razer Blade Pro, игровой планшет Razer Edge и, совсем недавно, прототип модульного PC Project Christine.

Razer ранее демонстрировала успешное смешивание технологии и программного обеспечения в виде умного браслета Razer Nabu, устройства, выигравшего в 2014 году номинацию «Best of CES». За последние два года, Razer выиграли в сумме четыре официальных награды «Best of CES» на International Consumer Electronics Show.

 

Планируется, что микро-консоль от Razer выйдет этой осенью.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)26.06.2014 17:38:17
Сообщение отредактировано пользователем 26.06.2014 17:39:09
уже поднадоели эти не кому не нужные штуковины на андроиде. все функции этой "консоли" у меня умещаются в дешевом телефоне на той же ОС
Майор
SuperMetal (уровень 17)26.06.2014 17:12:11
Сейчас свои консоли разрабатывают все, кому не лень.
Инкогнито26.06.2014 16:50:29
Почему так туманно рассказывается всё? Даже не понятно как что будет в нём... это похоже на стим-бокс к тому же ._.
Рекорды War Thunder на Е3 2014Ctrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Sacred 3Ctrl + стрелка вправо