Вторжение России в Украину

Раздача ключей на ЗБТ World of Warplanes

Опубликовано: 20.07.2012 14:22:31
Поделиться:  

 

КЛЮЧИ ЗАКОНЧИЛИСЬ!

 

Разработчики World of Warplanes предоставили нашему порталу 50 ключей для доступа к закрытому тестированию, которыми мы рады поделиться с нашими пользователями. Для получения ключа необходимо быть зарегистрированным пользователем нашего портала и правильно ответить на простые вопросы, расположенные ниже на странице.

 

Раздача ключей на ЗБТ World of Warplanes

 

Раздача ключей начинается с момента публикации этой новости и будет длиться до того, пока ключи не закончатся. Каждый человек имеет право получить только один ключ после того, как правильно ответит на все вопросы. Для отправки ответов требуется 20 единиц силы (подробнее о «силе» в FAQ), так что если вы ошиблись с первого раза, то у вас все еще есть шансы попасть на тестирование.

После правильного ответа на все вопросы, вы сразу получите invite code через систему личных сообщений.

 

Invite code - это прямой доступ в закрытый бета тест игрового мира World of Warplanes. Получив код и установив клиент, вы получаете возможность влиться в ряды виртуальных летчиков-испытателей и вместе с ними совершенствовать навыки пилота. Если вы еще не зарегистрированы в World of Warplanes, то сделайте это сейчас. Пройдите по ссылке: https://ru.worldofwarplanes.com/registration/ru/, после этого https://ru.worldofwarplanes.com/ga/invite/ и введите полученный через ЛС invite code.

новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
proGena (уровень 20)13.12.2012 05:51:40
я взял ключ, на до сих пор не поиграл, можно с этим ключом еще играть?
Нуб
Hanter444 (уровень 1)12.12.2012 13:56:08
Очень хотел поирать в эту игру! Жаль не успел
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)13.08.2012 16:25:32
Поиграл, потестил так сказать, не очень-то и понравилось. Управление неудобное, кружу постоянно в небе, всё никак в противника нацелиться не могу, ну конечно же я не отрицаю, что у меня может быть руки не оттуда растут, но после долгого и мучительного взрыва одного единственного самолета противника я вышел и забыл про игру. Правда, что мне очень понравилось - так это сами модели самолётов, можно в ангаре покрутить камеру, поглядеть на самолёт со всех удачных ракурсов, вот это классно, потому что моделей много, а будет уйма, прям мечта коллекционера.
Рядовой
vaz2106i (уровень 1)31.07.2012 16:29:35
блиииин я только вчера узнал об этом а так хотелось получить этот заветный ключик
а теперь надо ждать октября:(:(:(:(
Майор
sam_d (уровень 17)26.07.2012 16:44:06
не успел жалко
Начинающий геймер
_Killer_ (уровень 3)25.07.2012 20:42:35
Блин как всегда не успеваю ничего вовремя забиратьwallwallwall я
Спасибо что делитесь с ключами даже если я не успел изьят ключ сайт отличный и админы просто
Игровой мастер
SkyHD (уровень 14)23.07.2012 09:34:49
mamolot писал(а):
,если ты реально хочешь полетать оставляй заявку на игру War Thunder.Вот это настоящий симулятор.
Вот это тема, даже не слышал об этой игре. Оставил заявку. Пасиб за инфу.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)21.07.2012 20:07:12
KPOT писал(а):
Будут ли ещё раздачи ключей. Хотелось бы услышать ответ от админов.
Это уже не от админов зависит - если Wargaming дадут еще пачку ключей - раздадим :)
Нуб
KPOT (уровень 1)21.07.2012 20:04:12
Будут ли ещё раздачи ключей. Хотелось бы услышать ответ от админов.

Добавлено позже:
mamolot писал(а):
Говорю свое мнение.Это игра просто отстой!Она подходит по графике для 2005-2008 года,если ты реально хочешь полетать оставляй заявку на игру War Thunder.Вот это настоящий симулятор.А это бред!
Если ты думаешь что всё зависит от графики, то ты не на ту игрулю заглянулся.
Геймер
mamolot (уровень 4)21.07.2012 17:18:37
DIMOH писал(а):
напишите кто то ключик очень хочется на самолете полетать )
Говорю свое мнение.Это игра просто отстой!Она подходит по графике для 2005-2008 года,если ты реально хочешь полетать оставляй заявку на игру War Thunder.Вот это настоящий симулятор.А это бред!

Добавлено позже:
SkyHD писал(а):
как долго продлится збт?
Пока игра не выйдет
Игровые режимы Worms RevolutionCtrl + стрелка влево Дата выхода WRC 3: FIA World Rally ChampionshipCtrl + стрелка вправо