Rayman выйдет на PC

Опубликовано: 27.01.2012 10:24:31

Компания Ubisoft официально анонсировала РС-версию платформера Rayman Origins, консольный релиз которого, напомним, состоялся осенью прошлого года. Также стали известны системные требования проекта и даты выхода игры на PS Vita и 3DS.

Европейский релиз Rayman Origins на РС состоится 30 марта 2012 года, версия для PS Vita поступит в продажу 22 февраля вместе с релизом консоли, а на 3DS вместо запланированного ранее 16 марта игра появится 30 марта.

 

Скриншот игры Rayman Origins

 

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows XP (SP3)/Vista (SP2)/7

- Процессор: Intel Pentium IV 3.0 ГГц/AMD Athlon 64 3000+ 1.8 ГГц

- Память: 1 Гб (XP)/1.5 Гб (Vista/7)

- Видео: 128 Мб (Radeon X600 XT/GeForce 6800 GT)

- DirectX 9.0с

 

Рекомендуемые системные требования:

- ОС: Windows XP (SP3)/Vista (SP2)/7

- Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2.0 ГГц/ AMD Athlon 64 X2 3800+ 2.0 ГГц

- Память: 2 Гб

- Видео: 256 Мб (Radeon HD 2600 XT/GeForce 8600 GT)

- DirectX 9.0с

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
V4NSIK (уровень 11)28.01.2012 13:36:58
ghost recon и rayman юбики решили выпустить на ПС, значит есть надежда и на I Am Alive
Игровой мастер
Mars (уровень 14)27.01.2012 18:43:25
Cтранно , вобще игра должна была выйти ещё одновременно с консольными версиями .
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.01.2012 17:15:51
GenEralShePard писал(а):
Если они не верят в успех I Am Alive на РС, то что тогда можно говорить о Rayman Origins...
Я пошел из обратного мнения.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)27.01.2012 17:14:04
PHIL писал(а):
У Юбисофт есть надежда. Хотя, надежда умирает последней :)
Можно предположить: понимая(от Ubisoft), что продажа ПК-версии этой игры будет слабой, то Юбики таки образом не портируют I Am Alive на пк(упираясь на их заявление, в котором они говорили, что не будут выпускать эту игру на ПК, ибо пользователи ПК не покупают их игры).
Если они не верят в успех I Am Alive на РС, то что тогда можно говорить о Rayman Origins...
Спаситель Пустошей
5a6ok (уровень 13)27.01.2012 17:11:17
хорошая новость
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.01.2012 17:11:07
Сообщение отредактировано пользователем 27.01.2012 17:12:35
GenEralShePard писал(а):
Я не понимаю зачем на РС выпускать, не думаю что кто-то лицуху возьмет. В России это будут единицы, а в Европе и США у многих есть консоли...
У Юбисофт есть надежда. Хотя, надежда умирает последней :)
+ Открыть спойлер
Можно предположить: понимая(от Ubisoft), что продажа ПК-версии этой игры будет слабой, то Юбики таки образом не портируют I Am Alive на пк(упираясь на их заявление, в котором они говорили, что не будут выпускать эту игру на ПК, ибо пользователи ПК не покупают их игры).
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)27.01.2012 17:03:25
Я не понимаю зачем на РС выпускать, не думаю что кто-то лицуху возьмет. В России это будут единицы, а в Европе и США у многих есть консоли...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.01.2012 16:29:41
Хорошая новость!
Смотрю, эта игра есть/будет на всех платформах. Это та хорошо, главное, чтобы ее покупали, а то..)
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)27.01.2012 13:42:52
я знал и верил) кульная гуля, уже хочу)
Резервный игрок
Aleksey64 (уровень 8)27.01.2012 12:00:46
прикольная игра помню в магазине играл на PS 3
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Подробности релиза The Witcher 2 на Xbox 360Ctrl + стрелка влево Геймплей демонстрация Armored Core 5Ctrl + стрелка вправо