Rayman Origins – третья бесплатная игра от Ubisoft

Опубликовано: 11.08.2016 10:22:55

Компания Ubisoft представила третью бесплатную игру в рамках празднования своего 30-тилетия – красочный платформер Rayman Origins, премьера которого состоялась в 2011 году. Доступ к проекту откроется 17 августа, а получить его можно будет на сайте UbisoftClub.com.

 

Скриншот игры Rayman Origins

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.08.2016 20:31:52
Конечно, не Rayman: Legends, но тоже шикарнейший платформер, тем более даром
Бич человечества
Seguro (уровень 16)11.08.2016 16:44:11
будет повод наконец пройтиking
з.ы. помнится эту серию и предсказывали в коментах
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)11.08.2016 14:35:25
Я ожидал оригинального Rayman или Rayman Raving Rabbids, как раздачу годной классики от Ubisoft.
Никак не, относительно, новую игру.
Здорово.
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 20)11.08.2016 13:55:46
ООО! shokАХХ! Отличная игрулька. Молодцы Ubisoft yahoo good3
Игровой профи
gluck (уровень 13)11.08.2016 13:38:12
Вот это уже интересный подгон. А то игры которые давали до этого, какими бы они хорошими не были когда-то, ныне уже мало играбельны, так как все зажрались уже графонистыми новинками.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.08.2016 13:36:36
О. Относительно актуальную годноту завезли)
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)11.08.2016 12:35:05
Vampire_98 писал(а):
Может быть в следующий раз Far cry или Assassin's creed подарят !dntknw
Думаю и то, и другое будет. Первые части наверняка ж. "Героев" еще дадут мб.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)11.08.2016 11:29:52
Ну, учитывая что стоит она 299 рублей, то неплохой подгон. Более того - игра прекрасная.
Игровой мастер
Vampire_98 (уровень 14)11.08.2016 11:08:05