Raven's Cry перебрался на декабрь

Опубликовано: 28.11.2014 18:35:13

Похоже, разработчики игры Raven's Cry, анонсированной еще в июне 2011 года, не уверены в качестве своего продукта и всеми силами откладывают его релиз. Так произошло и на этот раз. Проект должен был выйти еще вчера, но опять что-то не сложилось, и новая дата релиза назначена на 16 декабря 2014 года. Правда, закрадываются подозрения, что в этом году Raven's Cry игроки смогут и не дождаться.

 

Скриншот игры Raven's Cry

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Planum (уровень 7)01.12.2014 09:33:03
печальная печаль печальки, сколько можно уже откладывать?(
Второй лейтенант
Reienis (уровень 13)29.11.2014 22:57:03
сколько можно? я уже сомневаюсь, стоит ли проект внимания, раз в нём настолько не уверены сами разрабы....
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)29.11.2014 18:07:04
Что-то я не понимаю нытье про задержки. Вы забыли про ожидания первого сталкера? А про последнего Дюка Нюкена? Так что невелика беда, тем более игра явно не претендует на открытие года и революцию в игрострое.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)29.11.2014 15:09:28
andrey_123 писал(а):
зато выйдет полноценный продукт с доработками и без багов не то что ASU.
Блажен, кто верует.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)29.11.2014 13:13:43
Мне кажется, что она выйдет в 2016.
Первый сержант
Джон (уровень 8)29.11.2014 11:16:31
Да ну его. Я уже думал поиграть.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.11.2014 09:56:28
andrey_123 писал(а):
зато выйдет полноценный продукт с доработками и без багов не то что ASU.
Или нет.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)29.11.2014 08:53:49
зато выйдет полноценный продукт с доработками и без багов не то что ASU.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.11.2014 07:55:41
Разрабы молодцы!!!! Вот, что значит тренировка мышления и ожиданий геймера. А Вы кричите: ГТА, Ведьмак перенесли. Подумаешь, только и разочек то всего.
Я на Raven's Cry такую силу воли в себе воспитал: опоздание девушки на свидание на два часа, это, как на пару минут.
Но я дождусь....игру....да и её тоже. Тренировка.
Бич человечества
Seguro (уровень 16)29.11.2014 03:36:07
В кои-то веки ожидания оправдались
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...
Релизный трейлер The CrewCtrl + стрелка влево Дипломатия и политика в Total War: ATTILACtrl + стрелка вправо