Raven пополнит ряды бойцов в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 14.03.2013 18:42:34

На GTTV появился эксклюзивный трейлер Injustice: Gods Among Us, предлагающий ознакомиться с еще одним бойцом. Raven – чрезвычайно могущественная, наделенная магическими, физическими, телепатическими и телекинетическими способностями, а также умением манипулировать энергией, эмоциями и тьмой.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.03.2013 03:31:33
Ну не знаю, она не такой чтоб яркий или значимый персонаж, да и боевая система у неё подкачала, может переделают, но пока не впечатлила.Подождем марсианского охотника.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)16.03.2013 23:11:21
Новий персонаж нічо так. Але в цьому бою я за жінку-кішку.
Игровой разум
Dimon (уровень 26)16.03.2013 19:40:29
Мне почему-то вспомнилась Синдел, хоть они и не похожи между собой, но голосок одинаковый.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)16.03.2013 17:02:25
Интересное взаимодействие персонажей с задней обстановкой, правда при этом бой идет в одной плоскости, хоть и на большом красивом уровне. Двоякое впечатление об привлекательности для приобретения данного проекта. Но то что игра явно ближе к МорталКомбат или StreetFighter, чем к SoulCallibur, Теккен или DOA плюсом не служит, так как в таком случае нет кастомайзинга героя.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)15.03.2013 12:56:41
А где же Робин, Красный Колпак, Плющ?! Где все те нужные персонажи?! Понадобовляли, те кого не надо.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)15.03.2013 09:27:06
Что-то я не вдохновился этим персонажем. Уж, извините. Выбирая из двух бойцов присутствующих на арене, предпочтение отдал бы "кошке". Однозначно.
Геймер
Dark-Knight (уровень 4)15.03.2013 07:18:31
не нужный перс)
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)15.03.2013 05:52:27
Интересно она герой или злодей. Мне кажется злодей.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.03.2013 22:51:54
Спартанец писал(а):
А вспомнил это та малая, из мульта про супер героев подростков, я пару лет назад смотрел.
Ну так редизайн же, понятно под кого заточенный. В мульте и Киборг малыш, и Бисти Бой кроха. А так то вот и вот. Кстати, раз о Тин Титанс речь пошла, то хорошо было бы жиденького Плазмуса запилить. Ну или Клэйфейса, он более популярный. Правда по Бетмену уже как будто перекомплект) Просто в ГилтиГир есть товарищ Зэто 1 (ну или Эдди), который трансформировать тело умеет. В файте смотрится классно.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)14.03.2013 20:26:13
Shtefan писал(а):
Вот хотябы, поверхность современную цапнете
А вспомнил это та малая, из мульта про супер героев подростков, я пару лет назад смотрел.
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт...
Обещанный трейлер Call of Juarez: GunslingerCtrl + стрелка влево В Borderlands 2 появится новый персонажCtrl + стрелка вправо