Рауль Менендез – главный злодей Black Ops II

Опубликовано: 11.07.2012 10:02:53

Компания Activision опубликовала новый трейлер игры Call of Duty: Black Ops II, посвященный главному антагонисту - Раулю Менендезу. Он сумел стать любимцем 99% населения США, но в итоге развязал масштабную войну, получив доступ к кодам управления дронами.

Релиз Call of Duty: Black Ops II запланирован на ноябрь 2012 года, а выйдет игра на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ОлегSTRELOK (уровень 13)09.08.2012 09:45:47
думаю она будет не хуже всех предведущих частей
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)15.07.2012 13:23:38
Сообщение отредактировано пользователем 15.07.2012 13:24:58
Я думал что Call of Duty: Black Ops II будет плохой и невзрачной, но посмотрев это видео я поменял своё мнение, теперь я думаю что эта игра получится класной, особенно в плане сюжета. Если бы еще класный сюжет подкрепили хорошей графикой, то цены б этой игре не было.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.07.2012 16:28:11
Офигенно озвучили. Они бы так с самими играми работали, эти актеры озвучивания.А этот "злодей" мне Макса Пейна(в третьей части, разумеется) напомнил.
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.07.2012 16:22:29
Не очень то он на злодея смахивает. Похож на одного(не знаю кто он там певец,бард или еще кто) чувака, который иногда на первом канале в тельняшке поет песни про Афганистан.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)14.07.2012 12:39:27
Отличный видеоролик , меня игра только сильнее радует !
Игровой разум
Sash (уровень 25)12.07.2012 10:49:21
видео на русском
ПЕГИ 18 ))
Капитан
Chiryan (уровень 15)12.07.2012 09:49:35
На 1:10 прям Ghost Recon: Future Soldier.
На данный момент игра не цепляет. и я не про графику.
Поживем, увидим.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)12.07.2012 07:49:54
Вот фак, я то думал, что и в будущем РУССКИЕ будут докучать американцам!!!pardonderisive
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)11.07.2012 21:22:07
Выглядит терпимо, но все равно... С их-то возможностями.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.07.2012 21:15:26
понимаю, что говорю банальность, но как же всё ужасно выглядит
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Первые кадры геймплея Strike Suit ZeroCtrl + стрелка влево Новый многопользовательский трейлер Medal of Honor: WarfighterCtrl + стрелка вправо