Вторжение России в Украину

Расследование и допрос в L.A. Noire

Опубликовано: 10.03.2011 11:22:36
Поделиться:  

Rockstar Games опубликовали еще один ролик игры L.A. Noire из серии Gameplay Series Video, в которых рассказываются тонкости геймплея. На этот раз говорится о расследовании и допросах.

Каждое получаемое игроками дело в L.A. Noire начинается с поездки на место преступления и поиска улик. Каждая найденная улика важна и может полностью изменить ход всего расследования, так что к процессу стоит подходить как можно более ответственно. После того, как все улики будут найдены, герою предстоит заняться допросом подозреваемых и свидетелей. Этот процесс одновременно увлекателен и сложен, ведь с интонации собеседника и его показаний вам придется понять, как стоит повести себя дальше – проявить сочувствие, или наоборот – пригрозить. Неверное решение, и допрашиваемый больше никогда не расскажет вам нужную информацию, и наоборот – идеально подобранный вопрос сможет открыть полезные ветки в расследовании.

По мере продвижения службой, главный герой L.A. Noire будет получать новые звания, совершенствуя свои умения детектива. Кроме этого будут выдаваться особые очки интуиции. Их можно использовать как для подсветки на карте всех улик, так и для того, чтобы убрать неверные варианты реплик в допросах. Понятное дело, количество таких «подсказок интуиции» ограничено, и их стоит использовать с умом.

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)11.03.2011 17:17:56
FRAG_ER писал(а):
Ну точно тролль, я ж говорил! rofl

Да нет, 4 часть неплоха со всех сторон, кроме, пожалуй, оптимизации.
А вот La Noirе похоже что то интересное.
Rockstar явно повзрослели, в сюжет ударились. Приятно, что играем мы на этот раз не за какого нибудь падонка, а за полицейского, причём правильного-судя по всему "тупо мочить" придётся гораздо меньше.
Жду.
Ла Нойр это детективная история. Ясно что она взрослее. ГтА 4 что-то другое...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.03.2011 17:13:55
Archangel-daeron писал(а):
Разработчики хорошо реабилитировались после провальной ГТА 4, плохо что на консоляхsad
Ни фига себе провальной, эта одна из самых популярных и продаваемых игр! А эта станет даже может чуть лучше!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)11.03.2011 17:06:55
Сообщение отредактировано пользователем 11.03.2011 17:07:19
Archangel-daeron писал(а):
Жду.
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)11.03.2011 17:06:06
Archangel-daeron писал(а):
Разработчики хорошо реабилитировались после провальной ГТА 4, плохо что на консоляхsad
Ну ваще то gta4 вроде очень даже хорошо продалась! Ты наверное не про ту игру читал?
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)11.03.2011 17:04:40
Archangel-daeron писал(а):
Разработчики хорошо реабилитировались после провальной ГТА 4, плохо что на консоляхsad
shokshokКак провальной ГТА4???? рекорд по продажам и т.д. плюс миллион поклонников!!!
Эти игры разные по жанрам)
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)11.03.2011 17:02:34
Разработчики хорошо реабилитировались после провальной ГТА 4, плохо что на консоляхsad
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)10.03.2011 21:34:43
zubr2008 писал(а):
Игра прошедший вариант куда разработчики смотрят.
shok прошедший? да ну, наоборот это новая ступенька игрового мира, ну и что, что похожа на ГТА, но ТАКОЙ игры еще не было, с такой качественной лицевой анимацией и классным детективным сюжетом, это тебе не какой то там однотипный квест (простите за резкость, любители квестов), нет, это игра кладезь возможностей и загадок с огромной долей адреналина и захватывающей сюжетной линией. Кто не мечтал стать настоящим детективом? и вот , мечта сбылась, взять на себя всю ответственность и найти виновных подонков, плюс сами поисков улик( без подсказок), допросы, поиск и арест приступников, ну оооочень классно придумано и сделано, игра будет БОМБА!!!!!!!)))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.03.2011 21:25:24
zubr2008 писал(а):
Игра прошедший вариант куда разработчики смотрят.
Это ты типа сравниваешь с гта и мафиа?
Инкогнито10.03.2011 21:24:45
Игра прошедший вариант куда разработчики смотрят.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)10.03.2011 16:42:31
блин какой раз убеждаюсь что игра то что надоgood
Демоверсия StarCraft 2: Wings of LibertyCtrl + стрелка влево Трейлер Battlefield Play4FreeCtrl + стрелка вправо