Расследование и допрос в L.A. Noire

Опубликовано: 10.03.2011 10:22:36

Rockstar Games опубликовали еще один ролик игры L.A. Noire из серии Gameplay Series Video, в которых рассказываются тонкости геймплея. На этот раз говорится о расследовании и допросах.

Каждое получаемое игроками дело в L.A. Noire начинается с поездки на место преступления и поиска улик. Каждая найденная улика важна и может полностью изменить ход всего расследования, так что к процессу стоит подходить как можно более ответственно. После того, как все улики будут найдены, герою предстоит заняться допросом подозреваемых и свидетелей. Этот процесс одновременно увлекателен и сложен, ведь с интонации собеседника и его показаний вам придется понять, как стоит повести себя дальше – проявить сочувствие, или наоборот – пригрозить. Неверное решение, и допрашиваемый больше никогда не расскажет вам нужную информацию, и наоборот – идеально подобранный вопрос сможет открыть полезные ветки в расследовании.

По мере продвижения службой, главный герой L.A. Noire будет получать новые звания, совершенствуя свои умения детектива. Кроме этого будут выдаваться особые очки интуиции. Их можно использовать как для подсветки на карте всех улик, так и для того, чтобы убрать неверные варианты реплик в допросах. Понятное дело, количество таких «подсказок интуиции» ограничено, и их стоит использовать с умом.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)11.03.2011 16:17:56
FRAG_ER писал(а):
Ну точно тролль, я ж говорил! rofl

Да нет, 4 часть неплоха со всех сторон, кроме, пожалуй, оптимизации.
А вот La Noirе похоже что то интересное.
Rockstar явно повзрослели, в сюжет ударились. Приятно, что играем мы на этот раз не за какого нибудь падонка, а за полицейского, причём правильного-судя по всему "тупо мочить" придётся гораздо меньше.
Жду.
Ла Нойр это детективная история. Ясно что она взрослее. ГтА 4 что-то другое...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.03.2011 16:13:55
Archangel-daeron писал(а):
Разработчики хорошо реабилитировались после провальной ГТА 4, плохо что на консоляхsad
Ни фига себе провальной, эта одна из самых популярных и продаваемых игр! А эта станет даже может чуть лучше!
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)11.03.2011 16:06:55
Сообщение отредактировано пользователем 11.03.2011 16:07:19
Archangel-daeron писал(а):
Разработчики хорошо реабилитировались после провальной ГТА 4, плохо что на консоляхsad

Ну точно тролль, я ж говорил! rofl

Да нет, 4 часть неплоха со всех сторон, кроме, пожалуй, оптимизации.
А вот La Noirе похоже что то интересное.
Rockstar явно повзрослели, в сюжет ударились. Приятно, что играем мы на этот раз не за какого нибудь падонка, а за полицейского, причём правильного-судя по всему "тупо мочить" придётся гораздо меньше.
Жду.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)11.03.2011 16:06:06
Archangel-daeron писал(а):
Разработчики хорошо реабилитировались после провальной ГТА 4, плохо что на консоляхsad
Ну ваще то gta4 вроде очень даже хорошо продалась! Ты наверное не про ту игру читал?
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)11.03.2011 16:04:40
Archangel-daeron писал(а):
Разработчики хорошо реабилитировались после провальной ГТА 4, плохо что на консоляхsad
shokshokКак провальной ГТА4???? рекорд по продажам и т.д. плюс миллион поклонников!!!
Эти игры разные по жанрам)
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)11.03.2011 16:02:34
Разработчики хорошо реабилитировались после провальной ГТА 4, плохо что на консоляхsad
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)10.03.2011 20:34:43
zubr2008 писал(а):
Игра прошедший вариант куда разработчики смотрят.
shok прошедший? да ну, наоборот это новая ступенька игрового мира, ну и что, что похожа на ГТА, но ТАКОЙ игры еще не было, с такой качественной лицевой анимацией и классным детективным сюжетом, это тебе не какой то там однотипный квест (простите за резкость, любители квестов), нет, это игра кладезь возможностей и загадок с огромной долей адреналина и захватывающей сюжетной линией. Кто не мечтал стать настоящим детективом? и вот , мечта сбылась, взять на себя всю ответственность и найти виновных подонков, плюс сами поисков улик( без подсказок), допросы, поиск и арест приступников, ну оооочень классно придумано и сделано, игра будет БОМБА!!!!!!!)))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.03.2011 20:25:24
zubr2008 писал(а):
Игра прошедший вариант куда разработчики смотрят.
Это ты типа сравниваешь с гта и мафиа?
Геймер
zubr2008 (уровень 4)10.03.2011 20:24:45
Игра прошедший вариант куда разработчики смотрят.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)10.03.2011 15:42:31
блин какой раз убеждаюсь что игра то что надоgood
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Демоверсия StarCraft 2: Wings of LibertyCtrl + стрелка влево Трейлер Battlefield Play4FreeCtrl + стрелка вправо