Расширенное издание Battlefield 3

Опубликовано: 26.05.2011 11:28:02

Компания Electronic Arts анонсировала содержание расширенного ПК-издания грядущего шутера от первого лица Battlefield 3, которое потупит в продажу на территории России одновременно со стандартным изданием игры.

В состав «Battlefield 3 Расширенное издание» войдет дополнение Physical Warfare Pack, содержащее эксклюзивное снаряжение и оружие, которое даст игрокам дополнительное превосходство на поле боя. Вы получите эксклюзивный доступ к легкому пулемету Type 88 LMG , уникальному пламегасителю для снайперской винтовки SKS, бронебойным патронам со стреловидными поражающими элементами к дробовику DAO-12, а также доступ к DAO-12 с первого дня игры.

Кроме этого, всем сделавшим предзаказ на расширенное издание достанется бонус в виде загружаемого дополнения «Back to Karkand».

 


Battlefield 3: Расширенное издание

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)21.08.2011 11:52:13
Hardcore_gamer писал(а):
Ага. Будет в коллекционке настоящий Type 88.
rofl butcher ахахаха=)
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)27.05.2011 15:43:00
Di_oXid писал(а):
счас глядел новые скрины бф3, правда сдесь их пока нет, это просто мего))) в некоторых местах больше похоже на фотки чем на скрины
Ссылку в студию :)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)27.05.2011 15:27:09
Сообщение отредактировано пользователем 27.05.2011 15:27:22
счас глядел новые скрины бф3, правда сдесь их пока нет, это просто мего))) в некоторых местах больше похоже на фотки чем на скрины
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)27.05.2011 05:29:40
Grimnar писал(а):
Это не коллекционка , а расширенное издание.

Вообще ЕА как всегда в своем репертуаре, окончательно разочаруюсь в ЕА и Дайс если окажется что это шмот будет "нагибаторским" (а пока кажеться так и будет). Донат какой то вырисовывается... позорище....
Шмот, который продают за деньги и должен быть нагибаторским. Вот этот дробаш со спец. патронами - наверняка и есть убер-вепон. И я не вижу в этом ничего зазорного.

Добавлено позже:
masterOok писал(а):
еще наверное накинут рублей 300... Незнаю. А будут коллекционки где так сказать, материальные вещи?
Ага. Будет в коллекционке настоящий Type 88.
Младший капрал
PRo_инфо (уровень 3)26.05.2011 17:39:29
Не штуку отдавать жалкООО!!!!!
Если на халяву то можно по гамать)))hunter
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)26.05.2011 13:44:52
Grimnar писал(а):
Это не коллекционка , а расширенное издание.

Вообще ЕА как всегда в своем репертуаре, окончательно разочаруюсь в ЕА и Дайс если окажется что это шмот будет "нагибаторским" (а пока кажеться так и будет). Донат какой то вырисовывается... позорище....

+1000... Реальный донат походу... Прям сначала игры... Интересно потом как пойдут с длс такого рода
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)26.05.2011 13:36:53
masterOok писал(а):
еще наверное накинут рублей 300... Незнаю. А будут коллекционки где так сказать, материальные вещи?
Не знаю
Начинающий геймер
DaNDi (уровень 3)26.05.2011 13:19:04
Grimnar писал(а):
Это не коллекционка , а расширенное издание.

Вообще ЕА как всегда в своем репертуаре, окончательно разочаруюсь в ЕА и Дайс если окажется что это шмот будет "нагибаторским" (а пока кажеться так и будет). Донат какой то вырисовывается... позорище....


да ппц(
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)26.05.2011 13:18:49
Дюка писал(а):
Рекомендованная цена от EA для розничной продажи - 999 рублей
еще наверное накинут рублей 300... Незнаю. А будут коллекционки где так сказать, материальные вещи?
Нуб
Grimnar (уровень 1)26.05.2011 13:15:40
KunRAG писал(а):
Не люблю коллекционки)) Тем более такие... Где тока виртуальный шмот)
Это не коллекционка , а расширенное издание.

Вообще ЕА как всегда в своем репертуаре, окончательно разочаруюсь в ЕА и Дайс если окажется что это шмот будет "нагибаторским" (а пока кажеться так и будет). Донат какой то вырисовывается... позорище....
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Сражение с грифоном в Dragon’s DogmaCtrl + стрелка влево Трейлер Doctor Lautrec and the Forgotten KnightsCtrl + стрелка вправо