Расширенная версия трейлера Take Earth Back

Опубликовано: 21.02.2012 18:09:33

В сети была опубликована расширенная версия трейлера Take Earth Back к игре Mass Effect 3. Ролик демонстрирует, как на Землю напали Жнецы, превратив большую часть планеты в пылающие руины за считанные часы, превращая людей в бездумных рабов – Хасков.

Напоминаем, что релиз Mass Effect 3 запланирован на начало марта, а выйдет игра на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)22.02.2012 21:21:48
было бы логичней сделать мальчика играющевося с кораблем=)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.02.2012 11:59:03
что то разрабы чересчур зациклились на одном видео, я понимаю конечно, что видео хорошо сделано и вложено много труда, но новых кадров всё меньше
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)22.02.2012 08:57:32
рЭпЕр писал(а):
я думаю это будет игра года=)

Добавлено позже:
видео очень круто.....и блин я восхищаюсь игрой

Добавлено позже:
я хочу что бы по этой игре сняли фильм ,а лучше мульт типо этого
Будет и мультфильм и полнометражный фильм. Мультик уже выйдет в этом году. А вот фильм пока не известно...
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)21.02.2012 21:58:25
Здесь тема про ролик Mass Effect 3, обсуждать что лучше - ME3 или Far Cry 3 (которые еще и абсолютно разных жанров) можно и в Таверне.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.02.2012 20:59:58
Soundtrack писал(а):
Как это Far Cry 3 не конкурент? Один недавний кинематографический трейлер чего стоит, да и геймплей тоже не плох с виду. Обожаю первую часть, вторая огорчила, думаю, что на третей разрабы возродят мою любовь к игре.
Вот из-за второй части я очень боюсь, она настолько убогой вышла и если 3 часть окажется на уровне 2, это уже последний гвоздь в крышку гроба. Да и трейлеры не очень впечатляют.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.02.2012 20:48:08
GrizzlyMK23 писал(а):
Far Cry 3 вообще не конкурент, очень за нее боюсь. Bioshock Infinite вряд ли ИМХО. А Max Payne 3 возможно.
Как это Far Cry 3 не конкурент? Один недавний кинематографический трейлер чего стоит, да и геймплей тоже не плох с виду. Обожаю первую часть, вторая огорчила, думаю, что на третей разрабы возродят мою любовь к игре.
Bioshock Infinite вряд ли? Да её можно выбрать только за ту цыпочку, Элизабет smile, красоточку мою...
А Максик ваще красавец, помню деньки второй части, а по последним роликам ваще рулит он.
Ну вот, конкурентов много, так что навряд ли Mass effect 3 будет игрой года, очень маловероятно.
Почетный геймер
Ridvan (уровень 8)21.02.2012 20:37:44
Фильм будет снят, в главных ролях, будет другой Шепард, из Остаться в живых, я предпологал что выберут его, он похож очень на звездного Шепарда.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.02.2012 20:29:08
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2012 20:29:22
Soundtrack писал(а):
Совсем не согласен, мне игра не слишком нравится, какая-то она скучная, у меня аж мурашки по телу пробегают, когда вспомню как я эти ресурсы по планетам собирал, пф... Могу смело сказать, что Far cry 3 достойный конкурент, да и BioShock Infinite тоже хорош, да и Max Payne 3 классен. Вкусы разные, но по мне не эта игра лучшая в этом году.
Far Cry 3 вообще не конкурент, очень за нее боюсь. Bioshock Infinite вряд ли ИМХО. А Max Payne 3 возможно.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)21.02.2012 20:23:53
Soundtrack писал(а):
Совсем не согласен, мне игра не слишком нравится, какая-то она скучная, у меня аж мурашки по телу пробегают, когда вспомню как я эти ресурсы по планетам собирал, пф... Могу смело сказать, что Far cry 3 достойный конкурент, да и BioShock Infinite тоже хорош, да и Max Payne 3 классен. Вкусы разные, но по мне не эта игра лучшая в этом году.


А на счёт этого соглашусь, мультфильм вышел бы классный, но только не фильм, фильмы по играм в основном все провальные.
ну МЕ3 вполне достойный конкурент
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.02.2012 20:17:13
рЭпЕр писал(а):
я думаю это будет игра года=)
Совсем не согласен, мне игра не слишком нравится, какая-то она скучная, у меня аж мурашки по телу пробегают, когда вспомню как я эти ресурсы по планетам собирал, пф... Могу смело сказать, что Far cry 3 достойный конкурент, да и BioShock Infinite тоже хорош, да и Max Payne 3 классен. Вкусы разные, но по мне не эта игра лучшая в этом году.

рЭпЕр писал(а):
я хочу чтобы по этой игре сняли фильм ,а лучше мульт типо этого
А на счёт этого соглашусь, мультфильм вышел бы классный, но только не фильм, фильмы по играм в основном все провальные.
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...