Вторжение России в Украину

Расширенная версия трейлера Take Earth Back

Опубликовано: 21.02.2012 19:09:33
Поделиться:  

В сети была опубликована расширенная версия трейлера Take Earth Back к игре Mass Effect 3. Ролик демонстрирует, как на Землю напали Жнецы, превратив большую часть планеты в пылающие руины за считанные часы, превращая людей в бездумных рабов – Хасков.

Напоминаем, что релиз Mass Effect 3 запланирован на начало марта, а выйдет игра на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)22.02.2012 22:21:48
было бы логичней сделать мальчика играющевося с кораблем=)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.02.2012 12:59:03
что то разрабы чересчур зациклились на одном видео, я понимаю конечно, что видео хорошо сделано и вложено много труда, но новых кадров всё меньше
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)22.02.2012 09:57:32
рЭпЕр писал(а):
я думаю это будет игра года=)

Добавлено позже:
видео очень круто.....и блин я восхищаюсь игрой

Добавлено позже:
я хочу что бы по этой игре сняли фильм ,а лучше мульт типо этого
Будет и мультфильм и полнометражный фильм. Мультик уже выйдет в этом году. А вот фильм пока не известно...
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)21.02.2012 22:58:25
Здесь тема про ролик Mass Effect 3, обсуждать что лучше - ME3 или Far Cry 3 (которые еще и абсолютно разных жанров) можно и в Таверне.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.02.2012 21:59:58
Soundtrack писал(а):
Как это Far Cry 3 не конкурент? Один недавний кинематографический трейлер чего стоит, да и геймплей тоже не плох с виду. Обожаю первую часть, вторая огорчила, думаю, что на третей разрабы возродят мою любовь к игре.
Вот из-за второй части я очень боюсь, она настолько убогой вышла и если 3 часть окажется на уровне 2, это уже последний гвоздь в крышку гроба. Да и трейлеры не очень впечатляют.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)21.02.2012 21:48:08
GrizzlyMK23 писал(а):
Far Cry 3 вообще не конкурент, очень за нее боюсь. Bioshock Infinite вряд ли ИМХО. А Max Payne 3 возможно.
Как это Far Cry 3 не конкурент? Один недавний кинематографический трейлер чего стоит, да и геймплей тоже не плох с виду. Обожаю первую часть, вторая огорчила, думаю, что на третей разрабы возродят мою любовь к игре.
Bioshock Infinite вряд ли? Да её можно выбрать только за ту цыпочку, Элизабет smile, красоточку мою...
А Максик ваще красавец, помню деньки второй части, а по последним роликам ваще рулит он.
Ну вот, конкурентов много, так что навряд ли Mass effect 3 будет игрой года, очень маловероятно.
Почетный геймер
Ridvan (уровень 8)21.02.2012 21:37:44
Фильм будет снят, в главных ролях, будет другой Шепард, из Остаться в живых, я предпологал что выберут его, он похож очень на звездного Шепарда.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.02.2012 21:29:08
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2012 21:29:22
Soundtrack писал(а):
Совсем не согласен, мне игра не слишком нравится, какая-то она скучная, у меня аж мурашки по телу пробегают, когда вспомню как я эти ресурсы по планетам собирал, пф... Могу смело сказать, что Far cry 3 достойный конкурент, да и BioShock Infinite тоже хорош, да и Max Payne 3 классен. Вкусы разные, но по мне не эта игра лучшая в этом году.
Far Cry 3 вообще не конкурент, очень за нее боюсь. Bioshock Infinite вряд ли ИМХО. А Max Payne 3 возможно.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)21.02.2012 21:23:53
Soundtrack писал(а):
Совсем не согласен, мне игра не слишком нравится, какая-то она скучная, у меня аж мурашки по телу пробегают, когда вспомню как я эти ресурсы по планетам собирал, пф... Могу смело сказать, что Far cry 3 достойный конкурент, да и BioShock Infinite тоже хорош, да и Max Payne 3 классен. Вкусы разные, но по мне не эта игра лучшая в этом году.


А на счёт этого соглашусь, мультфильм вышел бы классный, но только не фильм, фильмы по играм в основном все провальные.
ну МЕ3 вполне достойный конкурент
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)21.02.2012 21:17:13
рЭпЕр писал(а):
я думаю это будет игра года=)
Совсем не согласен, мне игра не слишком нравится, какая-то она скучная, у меня аж мурашки по телу пробегают, когда вспомню как я эти ресурсы по планетам собирал, пф... Могу смело сказать, что Far cry 3 достойный конкурент, да и BioShock Infinite тоже хорош, да и Max Payne 3 классен. Вкусы разные, но по мне не эта игра лучшая в этом году.

рЭпЕр писал(а):
я хочу чтобы по этой игре сняли фильм ,а лучше мульт типо этого
А на счёт этого соглашусь, мультфильм вышел бы классный, но только не фильм, фильмы по играм в основном все провальные.
Как заработать больше очков в демо SSXCtrl + стрелка влево Информация о Диане Бернвуд - Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка вправо