Вторжение России в Украину

Расширенная версия первого трейлера SimCity

Опубликовано: 13.06.2012 09:24:59
Поделиться:  

Компания Maxis опубликовала расширенную версию первого трейлера SimCity, показанного еще в марте этого года на мероприятии Game Changers, проходившем в рамках GDC 2012. В ролике разработчики рассказывают о том, что с момента релиза прошлой полноценной части серии прошло девять лет, и современные компьютеры позволяют реализовать то, на что ранее просто не хватало вычислительной мощности. В новой SimCity реализована полная симуляция каждого жителя и автомобиля на улицах города. Также детально проработаны и другие механики, что было показано в серии специальных трейлеров.

Кроме этого в новой части SimCity появится мультиплеер – все игроки будут строить города в регионах, граничащих с городами других игроков. В ролике даже показано, как загрязнение стало причиной выхода из строя электростанции, что привело к мятежам. Работая вместе, игроки построили новую электростанцию, которая снабжает энергией оба города.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)14.06.2012 08:13:34
классная стратегия надо будет сыграть
Инкогнито13.06.2012 15:02:51
Игру сим, после СимСити3000, делали другие компании (не максис). Те игры серии были вообще не о чем. Максис мастеровито умеют творить градостроительные игры. Как видим, игра получится хорошей. Но меня больше Волнует вот что:
- Если вы играли в 3000 то наверно помните, как приходило время и нужно было после 50 лет менять водонапорные башни и чем крупнее город, тем сложнее было уследить за каждой башней и станцией. Хотя по логике вещей мер не должен бегать и вручную менять каждую башню. Надеюсь в этой версии такого не будет.
- Терроформирование не веезде давалось так легко, потой каонтур шел на излом и не хотел меняться дальше. Надеюсь тут такого тоже не будет.
Игровой разум
SEnich (уровень 19)13.06.2012 15:02:16
прям как настоящий город
Инкогнито13.06.2012 13:55:09
Алексей7823 писал(а):
Должен получится отличный стимулятор по графике и другому точно
Я тоже так думаю что будет прикольная игра в серии SIMCITY
Игровой профи
Алексей7823 (уровень 13)13.06.2012 13:53:37
Должен получится отличный стимулятор по графике и другому точно
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)13.06.2012 10:41:05
Я люблю серию SimCity, но последние части здорово проигрывают тому же Tropico. Особенно его DLC Modern Times. Слишком абстрактно начали этот город делать.
Новую часть традиционно уже посмотрю.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)13.06.2012 10:36:44
Вот сделано что ждали многие градостроители и поклонники серии)) И даже больше) Живой город, проработаный живой город) Плюс мультиплеер)) Обязателен к покупкеsmile
Инкогнито13.06.2012 09:38:08
Радует подход к оформлению и взаимосвязь инфраструктуры и жизни. Ощущается, что город населен, а не для галочки люди ходят туда сюда. В принципе я так думаю фильтры можно будет и не включать потом, и так видно будет, что происходит. Я так полагаю, что игру они по сравнению с серией 3000 доработали и в плане катаклизмов. Я однозначно буду покупать. Но до февраля 2013 еще так долго.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)13.06.2012 09:29:37
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2012 09:29:58
Вот, этот симулятор я 100%-ово куплю! Люблю строить...!!
Да и графа вроде нормальная.
Играй хиты Queen в RocksmithCtrl + стрелка влево Говорящие LEGO-герои в LEGO Batman 2Ctrl + стрелка вправо