Расширенная версия первого трейлера SimCity

Опубликовано: 13.06.2012 09:24:59

Компания Maxis опубликовала расширенную версию первого трейлера SimCity, показанного еще в марте этого года на мероприятии Game Changers, проходившем в рамках GDC 2012. В ролике разработчики рассказывают о том, что с момента релиза прошлой полноценной части серии прошло девять лет, и современные компьютеры позволяют реализовать то, на что ранее просто не хватало вычислительной мощности. В новой SimCity реализована полная симуляция каждого жителя и автомобиля на улицах города. Также детально проработаны и другие механики, что было показано в серии специальных трейлеров.

Кроме этого в новой части SimCity появится мультиплеер – все игроки будут строить города в регионах, граничащих с городами других игроков. В ролике даже показано, как загрязнение стало причиной выхода из строя электростанции, что привело к мятежам. Работая вместе, игроки построили новую электростанцию, которая снабжает энергией оба города.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)14.06.2012 08:13:34
классная стратегия надо будет сыграть
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.06.2012 15:02:51
Игру сим, после СимСити3000, делали другие компании (не максис). Те игры серии были вообще не о чем. Максис мастеровито умеют творить градостроительные игры. Как видим, игра получится хорошей. Но меня больше Волнует вот что:
- Если вы играли в 3000 то наверно помните, как приходило время и нужно было после 50 лет менять водонапорные башни и чем крупнее город, тем сложнее было уследить за каждой башней и станцией. Хотя по логике вещей мер не должен бегать и вручную менять каждую башню. Надеюсь в этой версии такого не будет.
- Терроформирование не веезде давалось так легко, потой каонтур шел на излом и не хотел меняться дальше. Надеюсь тут такого тоже не будет.
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)13.06.2012 15:02:16
прям как настоящий город
Начинающий геймер
strike (уровень 3)13.06.2012 13:55:09
Алексей7823 писал(а):
Должен получится отличный стимулятор по графике и другому точно
Я тоже так думаю что будет прикольная игра в серии SIMCITY
Знаток игр
Алексей7823 (уровень 12)13.06.2012 13:53:37
Должен получится отличный стимулятор по графике и другому точно
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.06.2012 10:41:05
Я люблю серию SimCity, но последние части здорово проигрывают тому же Tropico. Особенно его DLC Modern Times. Слишком абстрактно начали этот город делать.
Новую часть традиционно уже посмотрю.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.06.2012 10:36:44
Вот сделано что ждали многие градостроители и поклонники серии)) И даже больше) Живой город, проработаный живой город) Плюс мультиплеер)) Обязателен к покупкеsmile
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.06.2012 09:38:08
Радует подход к оформлению и взаимосвязь инфраструктуры и жизни. Ощущается, что город населен, а не для галочки люди ходят туда сюда. В принципе я так думаю фильтры можно будет и не включать потом, и так видно будет, что происходит. Я так полагаю, что игру они по сравнению с серией 3000 доработали и в плане катаклизмов. Я однозначно буду покупать. Но до февраля 2013 еще так долго.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.06.2012 09:29:37
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2012 09:29:58
Вот, этот симулятор я 100%-ово куплю! Люблю строить...!!
Да и графа вроде нормальная.
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Играй хиты Queen в RocksmithCtrl + стрелка влево Говорящие LEGO-герои в LEGO Batman 2Ctrl + стрелка вправо