Расширенная версия первого трейлера ACIII: Liberation

Опубликовано: 12.07.2012 08:44:37

Компания Ubisoft опубликовала расширенную версию дебютного трейлера Assassin's Creed 3: Liberation. Напомним, что эта игра выйдет на PS Vita одновременно с Assassin’s Creed 3 для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, а в главной роли портативной версии проекта будет выступать девушка-ассасин по имени Авелин.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
АС_дезмонд (уровень 4)09.08.2012 09:31:53
Сообщение отредактировано пользователем 08.08.2012 12:41:34
Прочитал на официальном сайте что при покупке белой PS VITA вы получете игру Assassin's creed 3: Liberation, и я куплю на новый год эту PS VITA с уже имеющейся игрой Assassin's creed 3: Liberation, и кто думает что лучше не покупать PS VITA из-за одной игры знайте я покупаю её не только из-за Assassin's creed 3: Liberation но и из-за этих игр: Uncharted: Golden Abyss, Call of Duty: Black Ops Declassified, (Assassin's creed bloodlines так как игры от PSP подходят к PS VITA) из-за этих и ещё многих других игр от PSP я и куплю!

Добавлено позже:
bakha92kz писал(а):
Да если игра будет такой же как на видио будет круто
игра будет даже покруче чем АС3 на пк

Добавлено позже:
Сема писал(а):
18 наград на E3,не плохо!
очень даже неплохо, либерейшн будет даже лучше чем АС3!
Знамя Пустошей
bakha92kz (уровень 12)23.07.2012 10:06:22
Да если игра будет такой же как на видио будет круто
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)16.07.2012 13:09:31
щас люди попрут виту покупать, так как игра будет классной
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.07.2012 17:16:20
18 наград на E3,не плохо!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)13.07.2012 17:31:01
я был бы счастлив за девушку поиграть на пк но не судьба
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)12.07.2012 15:55:43
А мне музыка только понравилась.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.07.2012 15:44:32
Музыка сделала трейлер красивее
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)12.07.2012 13:46:42
Очень понравился трейлер
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)12.07.2012 13:32:41
кльово
Игровой разум
Nightman (уровень 23)12.07.2012 10:47:18
Очень даже неплохо!
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Дата релиза DLC Arctic Strike для Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка влево Детали дополнения Earth к Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо