Вторжение России в Украину

Расширение возможностей Battlelog

Опубликовано: 25.07.2013 16:47:48
Поделиться:  

Новый трейлер Battlefield 4 демонстрирует невиданные ранее возможности Battlelog. Границы игрового пространства выходят за рамки компьютера или консоли: отныне дополнительную информацию пользователи смогут получать со своих мобильных устройств. Кроме того, что вы будете постоянно в курсе дел, происходящих в сетевой жизни Battlefield 4, во время противостояния на телефоне или планшетном компьютере отобразится дополнительная информация, будь то карта или менеджмент вашего вооружения.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито26.07.2013 16:47:05
Очень интересно! Вот только ни планшета, ни айфона у меня нет, да и зачем мне это? Всё вышеперечисленное не даёт каких либо уж очень больших преимуществ в игре. (ИМХО: да и не должно так быть)...Я всё равно жду эту игру, и, наконец то, хотя бы попробую "мультик" на вкус...
+ Открыть спойлер
П.С. Сидит какой-нить Джон в Нью-Йорке и ищет аса-танкиста, а тут раз и в деревне Кукуево сидит наш Ванька и в кромешном оффлайне в 4000 км вокруг выносит всех нещадно)))Вот умора будет)
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)25.07.2013 19:30:43
З часом мобільні пристрої стануть невід'ємною частиною ігор.
Инкогнито25.07.2013 19:19:12
Удобно, но ради этого я бы не бежал бы в магазин за планшетом. Если он уже есть, ну и хорошо. Но самое полезное, на мой взгляд, это то что теперь можно будет выбрать другой сервер не выходя из игры. Это самая классная и удобная фишка в новых возможностях.
Опытный мастер джедай
HooligaN (уровень 15)25.07.2013 17:42:48
Вполне устраивал старый батллог,без всяких плюшек.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)25.07.2013 17:13:11
Вроде бы и неплохо, но запросто можно обойтись без этого приспособления.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)25.07.2013 17:08:19
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2013 17:08:42
Vitaminchik писал(а):
Не вижу смысла в этой "штуковине"...
Ты чего?! Она будет очень удобна во время боя. Неудобно всегда на карту смотреть, когда идет жестокий бой.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)25.07.2013 17:04:52
Не вижу смысла в этой "штуковине"...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)25.07.2013 16:50:10
Границы игрового пространства удивляют.Впрочем новость отлична.
Сюжет The Bureau: XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка вправо