Расширение возможностей Battlelog

Опубликовано: 25.07.2013 16:47:48

Новый трейлер Battlefield 4 демонстрирует невиданные ранее возможности Battlelog. Границы игрового пространства выходят за рамки компьютера или консоли: отныне дополнительную информацию пользователи смогут получать со своих мобильных устройств. Кроме того, что вы будете постоянно в курсе дел, происходящих в сетевой жизни Battlefield 4, во время противостояния на телефоне или планшетном компьютере отобразится дополнительная информация, будь то карта или менеджмент вашего вооружения.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)26.07.2013 16:47:05
Очень интересно! Вот только ни планшета, ни айфона у меня нет, да и зачем мне это? Всё вышеперечисленное не даёт каких либо уж очень больших преимуществ в игре. (ИМХО: да и не должно так быть)...Я всё равно жду эту игру, и, наконец то, хотя бы попробую "мультик" на вкус...
+ Открыть спойлер
П.С. Сидит какой-нить Джон в Нью-Йорке и ищет аса-танкиста, а тут раз и в деревне Кукуево сидит наш Ванька и в кромешном оффлайне в 4000 км вокруг выносит всех нещадно)))Вот умора будет)
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)25.07.2013 19:30:43
З часом мобільні пристрої стануть невід'ємною частиною ігор.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.07.2013 19:19:12
Удобно, но ради этого я бы не бежал бы в магазин за планшетом. Если он уже есть, ну и хорошо. Но самое полезное, на мой взгляд, это то что теперь можно будет выбрать другой сервер не выходя из игры. Это самая классная и удобная фишка в новых возможностях.
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)25.07.2013 17:42:48
Вполне устраивал старый батллог,без всяких плюшек.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)25.07.2013 17:13:11
Вроде бы и неплохо, но запросто можно обойтись без этого приспособления.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)25.07.2013 17:08:19
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2013 17:08:42
Vitaminchik писал(а):
Не вижу смысла в этой "штуковине"...
Ты чего?! Она будет очень удобна во время боя. Неудобно всегда на карту смотреть, когда идет жестокий бой.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.07.2013 17:04:52
Не вижу смысла в этой "штуковине"...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)25.07.2013 16:50:10
Границы игрового пространства удивляют.Впрочем новость отлична.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Анонс WRC: FIA World Rally Championship 4Ctrl + стрелка влево Сюжет The Bureau: XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка вправо