Расправа над врагами в Darksiders 2

Опубликовано: 20.08.2012 09:37:55

В преддверье релиза Darksiders 2 в странах СНГ, разработчики из Vigil Games выпустили новый ролик к игре, демонстрирующий различные способы уничтожения врагов. Холодное и огнестрельное оружие, молоты и косы – игрокам предстоит освоить множество приемов, которыми Смерть несет смерть.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.08.2012 20:24:38
Оооо даа! Круто! Поскорей бы игра на полках моих магазов.
И да, тоже поздравляю Павлика с его первой новостью, причем на его любимую игру!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 15:22:58
Месиво) Такие приемы как подтягивание удлиняющийся рукой и стрельба из пистолета очень сильно напомнили о DmC 4.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)20.08.2012 17:46:09
все здорово
но зачем кормить нас видяхами когда уже завтра релиз?
Мастер-джедай
ghettovoice (уровень 14)20.08.2012 16:54:19
лютая мясорубка получилась!
Старший клон коммандер
meshti (уровень 8)20.08.2012 15:55:40
ниче не понял но играть буду))
Знамя Пустошей
Mакс (уровень 12)20.08.2012 13:29:37
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2012 13:29:59
Нехило Смерть всех крамсает. Игра ваще просто класс!!!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.08.2012 10:14:58
Слэшер-слэшер-слэшер. Огнестрельное оружие и раньше было... кажется. Разнообразие классов оружия это хорошо - вряд ли с таким выбором сильно заскучаешь. Думаю тут больше нечего добавить.
+ Открыть спойлер
"Смерть несет смерть"? Первый день в админах, и уже халтурим?(это шутка, если что, только не баньsorry:)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)20.08.2012 10:03:31
бистро він з ними розправляється
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)20.08.2012 10:02:08
Стоило ожидать, что в сисквеле с тем количеством вооружения которым наделили Смерть должно было прибавиться и количество приемов, в купе с добиваниями. Вторая часть однозначно превзойдет похождения Войны. И не только по этому показателю.
+ Открыть спойлер
Штеф, поздравляю с первой новостью!))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)20.08.2012 09:48:39
Хах, только узнал что там еще и огнестрельное оружие есть)) Количество расправ и разных комбо просто зашкаливает)
Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Gamescom 2012 в цифрахCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка вправо