Распаковка Wii U

Опубликовано: 07.11.2012 16:24:17, Дюка

Компания Nintendo опубликовала видео распаковки своей новой консоли Wii U, релиз которой состоится уже скоро. Для тех, кто пропустил прошлые новости, напомним, что в США консоль появится 18 ноября, а в Европе и странах СНГ - 30 числа.

Распаковкой занимается не кто иной, как сам президент Nintendo, Сатору Ивата.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)09.11.2012 07:38:26
Любопытный рекламный ход.... даже немного заинтересовался, но тока немного ))
Помощник учителя
INK (уровень 14)08.11.2012 06:36:04
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2012 06:40:37
с такой заботой консольку распаковывал,ну прям няяя)) и звуки при распаковке оочень понравились.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)07.11.2012 21:13:39
Очень хорошо выглядит консоль. Когда увидел распаковку, мне захотелось купить. Когда будет возможность обьазательно куплю.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)07.11.2012 19:29:21
Столько важности при распоковки консоли... ужас. Как будто это не консоль а машина времени! smile
Великий игрок
RAIDERX (уровень 11)07.11.2012 19:22:38
Кому нужно это говно я понять немогу, в японии эту парашу покупают и пользуется спросом а в России она не пользуется спросом восновном пользуются спросом XBOX 360 и Playstation 3. Если бы они что либо меняли в консоли другое дело, но они штампуют каждый год почти одно и тоже, характеристики консоли всегда низкие, на ней только в марио играть. Темболее этот кинект это вообще придуманый бред! ни один нормальный геймер не будет рукой размахивать перед телевизором.
Знаток игр
Ashley40 (уровень 12)07.11.2012 18:31:53
У меня жена спросила:"Это что, дополнение для X-boxа какое-то??"
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)07.11.2012 18:11:06
Cap писал(а):
Такое чувство, будто они не консоль представляют, а ракету на Марс запускают)
А Wii U единственная консоль, получившая эксклюзив еще до выхода?)
Игровой гуру
linene (уровень 15)07.11.2012 18:10:49
Японцы..и реклама у них мозг способна вынести, и консоли они поклонятся могут. Удивительные люди.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.11.2012 18:09:00
Такое чувство, будто они не консоль представляют, а ракету на Марс запускают)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.11.2012 18:06:59
Apofeo писал(а):
Ну ведь новая консоль. Как ее покажешь, так и в продажу пойдет)
Ты меня не понял.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Сюжетный трейлер Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Трейлер с бета-теста PlanetSide 2Ctrl + стрелка вправо