Распаковка Mass Effect 3

Опубликовано: 23.02.2012 17:49:18

Вчера вышли с печати первые копии Mass Effect 3, и чтобы отпраздновать это событие, разработчики из BioWare засняли на видео процесс распаковки Xbox 360 версии игры. В продажу долгожданная РПГ, завершающая космические приключения командора Шепарда, поступит 6 марта в США, 9 марта в Европе и 7 числа в России.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)25.02.2012 17:16:08
нееее, чет меня жаба давит покупать на коробку леценз игру, да еще и всякие уникальные издания, хотя коробка прошитая, но все равно, накладно!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)24.02.2012 19:58:52
я то думал, что спец издание покажут, а обычки всё похожи друг на друга
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)24.02.2012 18:48:40
как я уже хочу сам распоковать свою игру!!
Игровой профи
Tidussan (уровень 13)24.02.2012 13:57:39
11 дней ещё ждать(((( ппц как долго они будут тянутса)))))))))
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)24.02.2012 08:32:50
Поиграл в бетку понравилось smile так что надо брать
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)23.02.2012 23:40:42
Очень полюбилась мне серия Mass Effect, искренне надеюсь, что не станет она совсем последней.
Может будет как с Гарри Поттером, подкинут деньжат писателю, он еще тыщу угроз придумает)))
Пробовал на время ожидания подобрать какую нибудь альтернативу, чтобы убить время, да только стоящего ничего не нашел, Скайрим не втыкает- каой то он карявый получился, да и персы там на рожу не поменялись еще со времён Fallout, в общем не фантан, вот Kingdoms of Amalur: Reckoning вышла, вроде ничего так игра, поиграть можно. Но этот дибильный промтовский перевод портит всё впечатление от игры. Пришлось перепройти Mass Effect, но зато идеально, именно так как и планировал, с такого сохранения приятно будет и третью начать. Даже после седьмого раза прохождения не пропускал диалоги, освежил все в памяти.....
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)23.02.2012 18:25:38
AlexF1 писал(а):
Заманивают! Лучше бы распаковку N7 Collector’s Edition засняли. С удовольствием взглянул бы.
Сомневаюсь, что BioWare такое пропустят, если они даже один ролик в трех разных версиях выпустили)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)23.02.2012 18:22:09
Заманивают! Лучше бы распаковку N7 Collector’s Edition засняли. С удовольствием взглянул бы.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)23.02.2012 18:17:06
NeoFlash писал(а):
Потому что процесс доставки дисков с заводов в магазины - длительное мероприятие, а продажи должны начаться по графику. Для этого и делается "запас времени".
Спасибо. Просто меня уже режет от ожидания!butcher
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)23.02.2012 18:15:37
ДАНИЛ писал(а):
Если поступили первые версии , то почему до выхода игры еще 2 недели?!
Потому что процесс доставки дисков с заводов в магазины - длительное мероприятие, а продажи должны начаться по графику. Для этого и делается "запас времени".
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Анонсирована Amnesia: A Machine for PigsCtrl + стрелка влево Анонс космической стратегии BlackSpaceCtrl + стрелка вправо