Распаковка коллекционного издания Uncharted 3

Опубликовано: 26.08.2011 10:05:55

На PlayStation Blog'е был опубликован трейлер, демонстрирующий комплектацию коллекционного издания Uncharted 3: Drake's Deception. Сама коробка выполнена в виде древнего сундука, а внутри можно найти множество интересных для фанатов серии бонусов – фигурку Натана Дрейка, кольцо на шею и пряжку для ремня. Сама же игра запакована в красивую металлическую коробку. Стоимость коллекционного издания составляет $99.99.

Релиз Uncharted 3: Drake's Deception в Европе состоится 2 ноября 2011 года, а выйдет игра эксклюзивно на консоль PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)27.08.2011 00:32:34
а мне не нужно это, у меня ведь PS3 нету. ( жаль(
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)26.08.2011 11:24:06
сержант писал(а):
100 баксов за это???И только на Плэйсташин 3?Шутить изволите?
Это не так уж и много, учитывая стоимость игр на Плойку...
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)26.08.2011 11:16:19
Сообщение отредактировано пользователем 26.08.2011 11:16:55
100 баксов за это???И только на Плэйсташин 3?Шутить изволите?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.08.2011 11:01:58
AlexF1 писал(а):
Данное издание будет переведено. Если интересно, предзаказ на сайте Софтклаба. Цена радости - 7000 в рублях.
Как-то уж больно дорого для такой "радости".
Ладно, хотя-бы 4000-5000(ну иди 5500) в рублях, но а если так - то мне кажется просто грабежь))
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)26.08.2011 10:54:44
Да, коллекционые издание гораздо интересней чем обычное. Но не всегда по-карману.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)26.08.2011 10:47:48
PHIL писал(а):
Мне вот интересно, игра хоть и будет переведена полностью на русский, а в издании игра будет переведена?
Данное издание будет переведено. Если интересно, предзаказ на сайте Софтклаба. Цена радости - 7000 в рублях.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.08.2011 10:35:33
Мне вот интересно, игра хоть и будет переведена полностью на русский, а в издании игра будет переведена?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.08.2011 10:25:06
сто баксов- не такой уж и криминал для такого комплекта
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Маг Direwolf в Crimson AllianceCtrl + стрелка влево Трейлер Final Fantasy XIII-2 к выставке PAXCtrl + стрелка вправо