Распаковка коллекционного издания Darksiders 2

Опубликовано: 23.06.2012 11:38:50

Компания THQ опубликовала видео распаковки первой копии коллекционного издания Darksiders 2 версии для консоли Xbox 360. Как и было объявлено ранее, в состав издания, кроме самой игры, входят маска Смерти, артбук и другие внутриигровые бонусы. Стоящий на столе Xbox 360 помогает лучше оценить размер входящей в комплект коллекционки маски.

Релиз Darksiders 2 запланирован на 21 августа 2012 года одновременно для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)26.06.2012 17:51:29
обидно что до релиза ещё так долго ждать но маска смерти классная я бы купил
Великий игрок
DESA (уровень 11)24.06.2012 20:43:40
я бы купил , но дороговато для меня .
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)24.06.2012 11:03:22
Сема писал(а):
Как всегда дороже.
В Европе, кстати, это издание идет по предзаказам за 100 евро. Учитывая это, то получается не такая уж и большая накрутка. Конечно относительно цены самого издания. Но вся фишка в том, что это не окончателная цена на российском рынке. Возможно как понижение стоимости, так и ее повышение.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.06.2012 05:20:05
AlexF1 писал(а):
В Штатах $ 100, у нас - бздынь!
Как всегда дороже.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.06.2012 22:21:15
Ну супер совсем! Правда дороговато, ничего необычного для цены в 100$ Но артбук это вещь, это вещь...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.06.2012 20:49:02
LitvaLix писал(а):
Пришли к логической концовке.
Ну или так.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)23.06.2012 20:47:50
PHIL писал(а):
и возвращаемся к ранее написанному мной коменту:
Пришли к логической концовке.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.06.2012 20:43:28
Сообщение отредактировано пользователем 23.06.2012 20:44:51
LitvaLix писал(а):
Ну в кредит ему бы не дали, но он же выкрутился! Так будет и здесь. Фанату или игроку, просто любящего эту игру - ни что не помешает, даже 90$!
и возвращаемся к ранее написанному мной коменту:
PHIL писал(а):
Если игрок фан этой игры, и готов приобрести коллекционное издание этой же игры, то цена не должна составить ему преграду.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)23.06.2012 20:40:40
PHIL писал(а):
Взять в кредит.... но потом отдавать с процентами. Нано издание Крайзиса 2 для Бокса/ПС3 стоит 9999руб. Это уже не цветочки, а ягодки.
Ну в кредит ему бы не дали, но он же выкрутился! Так будет и здесь. Фанату или игроку, просто любящего эту игру - ни что не помешает, даже 90$!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.06.2012 20:37:28
LitvaLix писал(а):
Легко! Пользуясь девизом: "Займи, но купи".
P.S. Чтобы купить Crysis 2 - Limited Edition для Xbox 360, корешу нужно было 850 000 руб.... Так вот - отдолжил и купил, и, ничего его не остановило!
Взять в кредит.... но потом отдавать с процентами. Нано издание Крайзиса 2 для Бокса/ПС3 стоит 9999руб. Это уже не цветочки, а ягодки.
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Tryst – новая RTS от BlueGiant InteractiveCtrl + стрелка влево Combat Arms – пулеметыCtrl + стрелка вправо