Распаковка коллекционного издания Care Package для Black Ops II

Опубликовано: 29.08.2012 13:06:23

Treyarch опубликовала видео распаковки коллекционного издания Care Package для шутера Call of Duty: Black Ops II. В ролике можно увидеть радиоуправляемый дрон MQ-27 Dragonfire в действии. Желающим приобрести такой девайс, необходимо будет выложить $179.99.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)02.09.2012 10:22:42
игра не получится, так на подарках деньги хотят отбить)) молодцы!)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.09.2012 10:18:43
купляти гру заради гелікоптера нема смислу платити 180 доларів щоб погратись
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)29.08.2012 19:36:08
Тупой ящик за 180$,в красивой обёртке.За ветролётик, молчу приметивная игрушка для школолоты mda
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)29.08.2012 18:35:44
Насколько помню дрон, отдельно естественно, баксов под 200 стоит, так что про загибание цен пока рано говорить.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)29.08.2012 15:09:20
вертолетик конечно зачетный, но все остальное УГ
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)29.08.2012 15:06:12
подумал - скорее всего возьму...деньги есть за что отдать (не как с мв3)...да блин эта хрень еще и летает , я думал просто как фигурка офигеть
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)29.08.2012 14:52:19
Да нет вроде приличный наборчик,но да цену загнули
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)29.08.2012 14:49:18
Куча красивых, но бесполезных безделушек. Еще и по такой цене. Разрабы так о наборе говорят, будто нашли новый дешевый источник энергии, или нашли какую-нибудь древнюю драгоценность. А по сути возятся с кучей пластмассы.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)29.08.2012 14:43:33
Uncower писал(а):
Издание классное, слов нет, вертолёт вообще ****...
Скажите, есть шанс, что такое издание будет на ПК?
Маловероятно. Даже за рубежом висят предзаказы только на платформы.
Уоррен-офицер
Uncower (уровень 12)29.08.2012 14:32:57
Издание классное, слов нет, вертолёт вообще ****...
Скажите, есть шанс, что такое издание будет на ПК?
Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Новый Tomb Rider будет включать известные моменты серииCtrl + стрелка влево Геймплей видео режима Free For All игры Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка вправо