Распаковка Hitman: Absolution Deluxe Professional Edition

Опубликовано: 12.10.2012 14:55:08

IO Interactive опубликовала видео к игре Hitman: Absolution, в котором проводится распаковка коллекционного издания Deluxe Professional. Его главным «лицом» является виниловая фигурка Агента 47 высотой в 25 см. Кроме этого в состав коллекционки входит артбук, диск с фильмом о создании игры и три бонусных оружия.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)15.10.2012 11:19:55
Честно, наверное самая "уродская" фигурка персонажа игры, которую я когда-либо видел! Откуда "такой" креатив?? Как я когда-то писал, про совсем другую игру, на совсем другом сайте, "Мы вымирающий вид, и нам на смену приходит "школота" двинутая на анимэ!" Без обид ребят, но глядя на эту фигурку.....

Добавлено позже:
Да, я забыл еще упомянуть про размеры и отчетливо (даже на низком качестве видео) видимые швы спайки на тыкве этого "чуда"! И это забугорное издание, представляете если бы, ну например почти усобшая "Акелла" взялась бы творить коллекционку, это был бы "шедевр"!
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)15.10.2012 11:06:36
Головастый хитмэн))
Дезмонд
FireStels (уровень 23)14.10.2012 23:50:20
Smitti88 писал(а):
ну наверно у него мозги большие умный слишком goodgringrin
Ну мозги то у него нормальные, а вот фигурка и правда классная. Да необычная, да без соблюдения реальных пропорций тела, да с мультяшным лицом..., но как раз таки вот это и делает её интересной и делает покупку данного издания ещё более желанной.
Ассасин капитан
Smitti88 (уровень 12)14.10.2012 23:34:43
Decoy писал(а):
артбук классный, но зачем у статуэтки такая голова
ну наверно у него мозги большие умный слишком goodgringrin
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.10.2012 08:49:35
артбук классный, но зачем у статуэтки такая голова
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.10.2012 18:17:02
Хорошее такое издание, но ограничусь обычным, где контент и арт-бук.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)12.10.2012 22:27:10
47-й просто шикарен) масяня какой-то)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.10.2012 19:59:51
Ну и голова у статуэтки
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.10.2012 18:06:40
Ну зато штрихкод на затылке 47-го вполне органично смотрится)
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)12.10.2012 17:41:00
лего хитмэн XD
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Геймплей зомби-режима Black Ops IICtrl + стрелка влево Дата релиза «King's Bounty: Воин Севера»Ctrl + стрелка вправо