Вторжение России в Украину

Распаковка Hitman: Absolution Deluxe Professional Edition

Опубликовано: 12.10.2012 15:55:08
Поделиться:  

IO Interactive опубликовала видео к игре Hitman: Absolution, в котором проводится распаковка коллекционного издания Deluxe Professional. Его главным «лицом» является виниловая фигурка Агента 47 высотой в 25 см. Кроме этого в состав коллекционки входит артбук, диск с фильмом о создании игры и три бонусных оружия.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
_ToTAL_ (уровень 12)15.10.2012 12:19:55
Честно, наверное самая "уродская" фигурка персонажа игры, которую я когда-либо видел! Откуда "такой" креатив?? Как я когда-то писал, про совсем другую игру, на совсем другом сайте, "Мы вымирающий вид, и нам на смену приходит "школота" двинутая на анимэ!" Без обид ребят, но глядя на эту фигурку.....

Добавлено позже:
Да, я забыл еще упомянуть про размеры и отчетливо (даже на низком качестве видео) видимые швы спайки на тыкве этого "чуда"! И это забугорное издание, представляете если бы, ну например почти усобшая "Акелла" взялась бы творить коллекционку, это был бы "шедевр"!
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)15.10.2012 12:06:36
Головастый хитмэн))
Дезмонд
FireStels (уровень 27)15.10.2012 00:50:20
Smitti88 писал(а):
ну наверно у него мозги большие умный слишком goodgringrin
Ну мозги то у него нормальные, а вот фигурка и правда классная. Да необычная, да без соблюдения реальных пропорций тела, да с мультяшным лицом..., но как раз таки вот это и делает её интересной и делает покупку данного издания ещё более желанной.
Игровой гуру
Smitti88 (уровень 15)15.10.2012 00:34:43
Decoy писал(а):
артбук классный, но зачем у статуэтки такая голова
ну наверно у него мозги большие умный слишком goodgringrin
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.10.2012 09:49:35
артбук классный, но зачем у статуэтки такая голова
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.10.2012 19:17:02
Хорошее такое издание, но ограничусь обычным, где контент и арт-бук.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)12.10.2012 23:27:10
47-й просто шикарен) масяня какой-то)
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)12.10.2012 20:59:51
Ну и голова у статуэтки
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)12.10.2012 19:06:40
Ну зато штрихкод на затылке 47-го вполне органично смотрится)
Капитан
brooh2121 (уровень 15)12.10.2012 18:41:00
лего хитмэн XD
Дата релиза «King's Bounty: Воин Севера»Ctrl + стрелка вправо