Распаковка Castlevania: Lords of Shadow 2 - Dracula's Tomb Editon

Опубликовано: 21.02.2014 17:31:09

Европейское отделение KONAMI подготовило видео распаковки Dracula's Tomb Editon игры Castlevania: Lords of Shadow 2, которая поступит в продажу уже на следующей неделе. Распаковывает и комментирует содержимое коллекционного издания Su-Yina Farmer, комьюнити менеджер компании.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)23.02.2014 17:18:39
Распаковщица выглядит лучше чем содержимое коллекционки.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.02.2014 14:33:23
Ничего примечательного, стандартная коллекционка
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)22.02.2014 06:28:27
Ничего не заинтересовало, кроме приятного цвета, бархатистые, кисти рук.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.02.2014 02:51:09
Ну такое... Но эта рука)) Ну вообще странная фишка)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)21.02.2014 23:13:34
Бог ты мой, с руками что!? Но вообще девушка симпатичная, да) И коллекционка не хуже, хотя без фигурок можно было и обойтись - несерьезные они какие-то.

Добавлено позже:
Нет, серьезно, эти уродские перчатки явно лишние. Хорошо хоть дамочка не все время их носила, было бы совсем нелепо.
Великий игрок
Silents (уровень 11)21.02.2014 22:44:41
Интересно какая ж цена у этой няшки?=)
Геймер-ветеран
kirill13kill (уровень 9)21.02.2014 19:16:51
BlackSite11 писал(а):
Те, что на стене висят.
Понятно
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)21.02.2014 19:07:28
kirill13kill писал(а):
Там же нет плакатов !
Те, что на стене висят.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)21.02.2014 19:06:56
а что то коллекционка не богатая, фигурки главного героя нету, диск с игрой, длс. И последнее это книжечка
Геймер-ветеран
kirill13kill (уровень 9)21.02.2014 18:58:43
miharozhnov писал(а):
Крутые плакаты
Там же нет плакатов !
Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие...
Забавный трейлер The Book of Unwritten Tales 2Ctrl + стрелка влево Трейлер Deep Down к релизу PS4 в ЯпонииCtrl + стрелка вправо