Распаковка «Безумного Издания» Far Cry 3

Опубликовано: 28.11.2012 14:09:07

Компания «Бука» опубликовала видео распаковки Xbox 360 версии «Безумного Издания» шутера Far Cry 3, релиз которого состоится уже завтра. В состав коллекционки вошли диск с игрой, фигурка Вааса высотой 12 сантиметров, руководство по выживанию на острове, тряпичная сумочка, а также код на загрузку DLC «Мартышкин труд» и «Пропавшие экспедиции».

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Spider (уровень 4)05.12.2012 16:31:48
Прикольная фигурка
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.11.2012 16:30:27
wket писал(а):
Что то в последние время они зачастили с этими фигурками, и всем остальным!
Юбисофт вообще очень часто выпускает коллекционные издания к их играм. Порой это кажется странным, конечно.
Генерал армии
wket (уровень 25)29.11.2012 02:37:19
Что то в последние время они зачастили с этими фигурками, и всем остальным!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)28.11.2012 22:42:30
Vegas писал(а):
А сумочка вообще -кстати- сразу видно не долго думали что запихать!
Халтура! Такое ощущение, что этот комплект собирали на быструю руку и причем сбегая с этого самого острова... А про руководство я вообще молчу, ибо в шоке!!! Ее что, вместо туалетной бумаги использовали? Не хорошо Ubisoft, очень не хорошо... facepalm
Элитный ассасин
AzumaRiki (уровень 13)28.11.2012 22:28:39
Зачёт, была бы возможность, купил бы =)
Начинающий геймер
Vegas (уровень 3)28.11.2012 19:19:20
А сумочка вообще -кстати- сразу видно не долго думали что запихать!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.11.2012 18:49:03
slava2210 писал(а):
ничего интерестного кроме фигурки,а ктати почему все неожиданно стали класть фигурки в калекционки?
Потому что коллекционка, не?)
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)28.11.2012 18:38:04
ничего интерестного кроме фигурки,а ктати почему все неожиданно стали класть фигурки в калекционки?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)28.11.2012 17:48:50
Apofeo писал(а):
Да это понятно, но издателем оригинала в СНГ является Бука. Часть игроков будут ассоциировать ее с издателем, а часть с оригиналом, вот и получается некий гибрид...
=)) Не знаю, для кого уж там это "некий гибрид". Это нормальное издание (неприложный факт). Замнем, короче. Пусть ассоциируется.=)))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.11.2012 17:42:30
AlexF1 писал(а):
И то и то? Это как? Игра продающаяся в Италии (с надписями на итальянском тоже) - и так и так? Не нужно считать, что в оригинальном издании должны быть надписи только на английском.)) Это оригинал, поверь человеку который "собаку съел" на коллекторсах.
Да это понятно, но издателем оригинала в СНГ является Бука. Часть игроков будут ассоциировать ее с издателем, а часть с оригиналом, вот и получается некий гибрид...
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Destiny – новый проект от BungieCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу ZombiU в ЕвропеCtrl + стрелка вправо