Вторжение России в Украину

Распаковка «Безумного Издания» Far Cry 3

Опубликовано: 28.11.2012 15:09:07
Поделиться:  

Компания «Бука» опубликовала видео распаковки Xbox 360 версии «Безумного Издания» шутера Far Cry 3, релиз которого состоится уже завтра. В состав коллекционки вошли диск с игрой, фигурка Вааса высотой 12 сантиметров, руководство по выживанию на острове, тряпичная сумочка, а также код на загрузку DLC «Мартышкин труд» и «Пропавшие экспедиции».

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Spider (уровень 4)05.12.2012 17:31:48
Прикольная фигурка
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.11.2012 17:30:27
wket писал(а):
Что то в последние время они зачастили с этими фигурками, и всем остальным!
Юбисофт вообще очень часто выпускает коллекционные издания к их играм. Порой это кажется странным, конечно.
Вице маршал
wket (уровень 26)29.11.2012 03:37:19
Что то в последние время они зачастили с этими фигурками, и всем остальным!
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)28.11.2012 23:42:30
Vegas писал(а):
А сумочка вообще -кстати- сразу видно не долго думали что запихать!
Халтура! Такое ощущение, что этот комплект собирали на быструю руку и причем сбегая с этого самого острова... А про руководство я вообще молчу, ибо в шоке!!! Ее что, вместо туалетной бумаги использовали? Не хорошо Ubisoft, очень не хорошо... facepalm
Мастер ассасин
AzumaRiki (уровень 18)28.11.2012 23:28:39
Зачёт, была бы возможность, купил бы =)
Начинающий геймер
Vegas (уровень 3)28.11.2012 20:19:20
А сумочка вообще -кстати- сразу видно не долго думали что запихать!
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)28.11.2012 19:49:03
slava2210 писал(а):
ничего интерестного кроме фигурки,а ктати почему все неожиданно стали класть фигурки в калекционки?
Потому что коллекционка, не?)
Игровой гуру
slava2210 (уровень 15)28.11.2012 19:38:04
ничего интерестного кроме фигурки,а ктати почему все неожиданно стали класть фигурки в калекционки?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)28.11.2012 18:48:50
Apofeo писал(а):
Да это понятно, но издателем оригинала в СНГ является Бука. Часть игроков будут ассоциировать ее с издателем, а часть с оригиналом, вот и получается некий гибрид...
=)) Не знаю, для кого уж там это "некий гибрид". Это нормальное издание (неприложный факт). Замнем, короче. Пусть ассоциируется.=)))
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)28.11.2012 18:42:30
AlexF1 писал(а):
И то и то? Это как? Игра продающаяся в Италии (с надписями на итальянском тоже) - и так и так? Не нужно считать, что в оригинальном издании должны быть надписи только на английском.)) Это оригинал, поверь человеку который "собаку съел" на коллекторсах.
Да это понятно, но издателем оригинала в СНГ является Бука. Часть игроков будут ассоциировать ее с издателем, а часть с оригиналом, вот и получается некий гибрид...
Destiny – новый проект от BungieCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу ZombiU в ЕвропеCtrl + стрелка вправо