Распаковка антологии Divinity

Опубликовано: 02.11.2012 12:16:14, Shtefan

Компания 1С-Софтклаб предоставила нам возможность продемонстрировать состав Антологии серии Divinity. Распечаткой издания занимается некий Павел Шафранский.

Антологию, в которую вошли одни из лучших RPG этого тысячелетия, уже можно найти в магазинах по весьма демократичной цене.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)08.11.2012 22:11:08
за такий прекрасний набір-ціна виглядить маленька
Дезмонд
FireStels (уровень 23)03.11.2012 00:32:48
Интересное и содержательное издание, особо понравился огромный 140-страничный артбук!
P.S. Я вот только не могу понят, зачем Павел пол часа демонстрировал канцелярский нож и ещё пол часа пытался им порезать плёнку, ели на ней предусмотрена специальная лента для вскрытия... smile
Игровой разум
Nightman (уровень 23)02.11.2012 17:23:16
Побольше бы таких видео - с открытием коллекционных изданий...
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)02.11.2012 15:26:42
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2012 15:27:02
Как-то так.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)02.11.2012 14:21:53
Неплохая цена но издание того стоит.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)02.11.2012 13:46:22
Shtefan писал(а):
Игра входит в ТОП-5 РПГ по мнению Павла Шафранского.
Как-то я этого не заметил. Видать я не ценитель жанра.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)02.11.2012 13:45:53
Shtefan писал(а):
Но стоит 700 рублей. Это лучший подарок для ценителей жанра. Игра входит в ТОП-5 РПГ по мнению Павла Шафранского.
Ну вот. Я же говорил, что самое главное сама игра.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.11.2012 13:43:44
AlexF1 писал(а):
Издание, если честно, бедноватое.
Но стоит 700 рублей. Это лучший подарок для ценителей жанра. Игра входит в ТОП-5 РПГ по мнению Павла Шафранского.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)02.11.2012 13:42:40
Дюка писал(а):
Уверен, что игра? ))
Если судить по комментариям Павла, то да.))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)02.11.2012 13:41:22
AlexF1 писал(а):
Впрочем, тут главное сама игра.
Уверен, что игра? ))
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
Последняя часть Forward Unto DawnCtrl + стрелка влево Старт открытого бета теста War ThunderCtrl + стрелка вправо