Вторжение России в Украину

Распаковка американского коллекционного издания Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 12.07.2013 20:18:24
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала официальное видео распаковки американского коллекционного издания шутера Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist, релиз которого запланирован на 20 августа. В состав коллекционки входит 88-страничный комикс Splinter Cell Echoes, карта для кооперативного режима Billionaire’s Yacht, комплект Upper Echelon (ко-оп карта Dead Coast, Gold Sonar Goggles и Upper Echelon Suit) и постер. А главной достопримечательностью издания является радиоуправляемая модель дрона Paladin Multi-Mission Aircraft.

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)15.07.2013 13:19:22
Жаль, что радиоуправляемый дрон только для американской коллекционки, хотя с другой стороны, и без него можно обойтись
Игровой профи
mihmih (уровень 13)14.07.2013 09:55:32
неплохой наборчикshokshokshok
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)13.07.2013 18:57:19
djiv писал(а):
Жаль не показали этот самолёт в действии(
У нас на портале уже давно все есть - тыцк.
Инкогнито13.07.2013 18:30:29
Жаль не показали этот самолёт в действии(
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)13.07.2013 17:36:51
LYLY8866 писал(а):
Нет! Но игра же полностью на русском языке, если конечно не передумают переводить.
То, что игра в России выйдет полностью локализованной, не гарантирует наличие русского в изданиях выпущенных в других регионах. К Европе это относится в меньшей степени, к Штатам в большей. Из моего скромного опыта общения с американскими изданиями, лишь пара штук обладали языковым выбором. В большенстве же своем в них наличиствует лишь английский. Из последних примеров могу привести коллекционное издание от тех же Ubisoft - Assassin's Creed III Limited Edition, приобретенное мной и издававшиеся исключительно на территории Северной Америки. Русская локализация в нем отсутсвует напрочь. С огромной долей вероятности это относится и к этому изданию.
Инкогнито13.07.2013 17:23:25
AlexF1 писал(а):
Откель уверенность, что североамериканское издание обладает мультиязычностью?
Нет! Но игра же полностью на русском языке, если конечно не передумают переводить.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)13.07.2013 17:07:11
LYLY8866 писал(а):
Заказывай! Есть русский текст и озвучка.
Откель уверенность, что североамериканское издание обладает мультиязычностью?
Инкогнито13.07.2013 17:04:32
Vadosmen писал(а):
если бы еще язык русский был, точно заказал бы
Заказывай! Есть русский текст и озвучка.
Игровой разум
Vadosmen (уровень 17)13.07.2013 16:56:35
если бы еще язык русский был, точно заказал бы
Игровой разум
Furret (уровень 22)13.07.2013 16:08:11
HARDITY писал(а):
Вот же облом, а у нас самолёта не будет, а я так хотел полетатьsmilecrazy_pilot
Закажи забугорную версию и летай :)
Коллекционное издание Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Killzone: Mercenary - прием заявок на участие в ЗБТCtrl + стрелка вправо