Вторжение России в Украину

Ранняя альфа-версия The Forest через несколько месяцев, новые скриншоты

Опубликовано: 24.01.2014 17:54:05
Поделиться:  

Разработчики мрачного проекта The Forest сообщили, что релиз ранней альфа-версии состоится через Steam в ближайшие несколько месяцев. Игрокам предлагается выступить в роли единственного выжившего после авиакатастрофы на тропическом острове, населенном племенем мутантов-людоедов. Для выживания придется использовать все, что получится найти.

Чтобы напомнить игрокам о приближающейся возможности собственноручно опробовать геймплей, разработчики опубликовали несколько новых скриншотов.

 

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)27.01.2014 23:22:06
Из того что на данный момент есть, походит на помесь Alan Wake & Outlast всё происходит в лесу и какие то твари непонятные шастают dirol
Хардкорный геймер
B-ross (уровень 10)27.01.2014 19:48:18
5тый самый лучший скриншот, тёмная прогулка парком с топором, мне кажется что топор пластмассовый
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)27.01.2014 09:26:44
Paul писал(а):
Так это же хорошо!)) Может из горстки сена да найдётся золотая иголочка.
Возможно! Ведь мы никогда не знаем что ожидать от игр.
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)27.01.2014 07:39:12
Лес красивый и топор
Инкогнито26.01.2014 21:29:11
ТимаНСН писал(а):
Что то ужастики стали выпускать часто))
Так это же хорошо!)) Может из горстки сена да найдётся золотая иголочка.
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)26.01.2014 13:22:40
Что то ужастики стали выпускать часто))
Скрины не плохие. Думаю поиграть стоит. Буду ждать дальнейших новостей.
Инкогнито25.01.2014 21:35:23
Faktor писал(а):
В неё зарубится c Oculus rift вот тогда было-бы чудненько
Дааа.... штука классная, если подумать, то почти в каждую игру с видом от первого лица хотелось бы поиграть с Oculus Rift'ом.
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)25.01.2014 12:56:37
В неё зарубится c Oculus rift вот тогда было-бы чудненько
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)25.01.2014 08:04:00
Если полностью пройти эту игру со всеми предлагаемыми заданиями и квестами, то я думаю спокойно собирать ягоды-грибы в лесу ты уже не будешь. Впечатлило - это не Far Cry в красотах.
Инкогнито25.01.2014 06:30:23
IH8_1C писал(а):
Всё, что я увидел - это попытку скрестить Майнкрафт и ДэйЗ. Причём попытку довольно жалкую. Даже нет, это скорее попытка убедить потенциальных "дойных коров", что это гибрид вышеупомянутых игр. Чтоб народ сразу после "релиза" пре-альфы помчался выкладывать бабло.

Да и продемонстрированные скриншоты совсем неубедительны: текстурки оставляют желать лучшего, модельки угловатые, невыразительные, концепт-арт для противников, похоже, ещё не продумали
В майнкрафте зато графа супер а в Day Z и графа не угловатая и все ж с сюжетом вездеsarcastic
В Magicka: Wizard Wars появятся дуэлиCtrl + стрелка влево Уличные Бойцы мирового класса сразятся за $25,000 в Fight Night: SF IVCtrl + стрелка вправо