Вторжение России в Украину

Ранний старт продаж игры «Меч и Магия Герои VII»

Опубликовано: 21.09.2015 19:14:28
Поделиться:  

Компания Ubisoft сообщает о планируемом мероприятии и раннем старте продаж игры для истинных фанатов легендарной серии игры «Меч и Магия Герои VII». За день до официального релиза игры, 28 сентября 2015 года в 19:00, каждый желающий сможет приобрести ее раньше официальной даты релиза, пообщаться с разработчиком игры, принять участие в конкурсах с призами и, конечно же, одним из первых погрузиться в удивительный мир меча и магии.

Адрес проведения мероприятия: магазин Media Markt, ТЦ «Золотой Вавилон», г. Москва, ул. Проспект Мира, 211.

 

Ранний старт продаж игры «Меч и Магия Герои VII»

 

Разработкой игры «Меч и Магия Герои VII» занимается студия Limbic Entertainment, состоящая из преданных ценителей серии. Благодаря бережному сохранению традиций наряду с новыми инновационными возможностями «Меч и Магия Герои VII» обещает стать лучшей игрой серии. Сочетающая многогранность фэнтезийного мира, отточенный стратегический геймплей, проработанную ролевую систему и увлекательный сюжет игра «Меч и Магия Герои VII» предлагает изучить и покорить удивительный и великолепно детализированный мир, постигая все тонкости экономики и военного дела и собирая под свои знамена армию легендарных существ.

Игра «Меч и Магия Герои VII» разрабатывается эксклюзивно для PC и поступит в продажу повсеместно 29 сентября 2015 года.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Трейлер Wasteland 2: Director's CutCtrl + стрелка влево Дата выхода заключительного эпизода Life is StrangeCtrl + стрелка вправо