Ранние продажи Ведьмак 2 (обновление)

Опубликовано: 11.05.2011 07:03:00

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о том, что 16 мая в 19:00 в ряде городов России и стран СНГ состоится ранний старт продаж ожидаемого многими геймерами ролевого проекта «Ведьмак 2. Убийцы королей». Первых покупателей игры будет ждать сюрприз - они получат в подарок металлический брелок в виде медальона ведьмака. Кроме этого, жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и Краснодара в этот день смогут не только первыми приобрести игру, но и принять участие в различных конкурсах.

Список всех магазинов, в которых состоятся ранние продажи Ведьмака.

 

Скриншот игры The Witcher 2: Assassins of Kings

 

Загрузка...
новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
TRYP (уровень 16)16.08.2011 20:35:02
PHIL писал(а):
Смотря какие магазы - такие подарки. Я, как один из первых покупателей, купив в одном магазе, получил металлический брелок, а мой друг, купив в другом магазе, получил металлический медальен. Хе, но зато у меня игра была без глюков а у него с глюками :D
Справедливость всё таки есть
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2011 20:33:06
Смотря какие магазы - такие подарки. Я, как один из первых покупателей, купив в одном магазе, получил металлический брелок, а мой друг, купив в другом магазе, получил металлический медальен. Хе, но зато у меня игра была без глюков а у него с глюками :D
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)13.05.2011 12:34:59
zakat писал(а):
дальше...расстрел на месте...гыыы...=)))
что то я не понял твоего комментария.
Игровой профи
zakat (уровень 13)13.05.2011 11:34:10
= Shell = писал(а):
Ну не нравится ему, и что дальше???
ЗЫ: лично я тоже не очень жду Ведьмака 2... Хотя знаю, что моё мнение может поменяться с выходом игры...

дальше...расстрел на месте...гыыы...=)))
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)11.05.2011 20:41:38
как выйдет сразу куплю очень поиграть хочется
Воплощение зла
Aren (уровень 14)11.05.2011 16:37:22
Дюка писал(а):
А причем тут портал?
Там соберётся разная братва с разных порталов - и будет битва не за жизнь, а за брелок))
И когда люди-пользователи этого портала выиграют - скажут: "Нас gamer-info.com к этому готовил!"
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)11.05.2011 16:31:25
Aren писал(а):
не опозорьте честь портала! :)
А причем тут портал?
Воплощение зла
Aren (уровень 14)11.05.2011 16:22:20
Ха)))Поздновато как-то по времени! Недалеко ехать конечно, но в падло))))
Удачи всем , кто пойдёт на представления - не опозорьте честь портала! :)
Энсин
Spat (уровень 11)11.05.2011 16:08:36
Выйдет, сразу поеду покупать лицензию. До выхода немножко осталось.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.05.2011 12:30:15
Robin_Gud писал(а):
а брелок ток в России будут в подарок давать?
Ну раз написано, что "1Софт-Клаб"(а она выпускает в странах СНГ) выпускает в России, то скорее всего только у нас и в СНГ. А так не знаю, все может быть. Может в Европе это тоже будет и что-то еще круче))
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Начался ОБТ free-2-play ММО проекта СоулCtrl + стрелка влево Retaliation Map Pack для Crysis 2Ctrl + стрелка вправо