Вторжение России в Украину

Ранние продажи Ведьмак 2 (обновление)

Опубликовано: 11.05.2011 08:03:00
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о том, что 16 мая в 19:00 в ряде городов России и стран СНГ состоится ранний старт продаж ожидаемого многими геймерами ролевого проекта «Ведьмак 2. Убийцы королей». Первых покупателей игры будет ждать сюрприз - они получат в подарок металлический брелок в виде медальона ведьмака. Кроме этого, жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и Краснодара в этот день смогут не только первыми приобрести игру, но и принять участие в различных конкурсах.

Список всех магазинов, в которых состоятся ранние продажи Ведьмака.

 

Скриншот игры The Witcher 2: Assassins of Kings

 

новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
TRYP (уровень 20)16.08.2011 21:35:02
PHIL писал(а):
Смотря какие магазы - такие подарки. Я, как один из первых покупателей, купив в одном магазе, получил металлический брелок, а мой друг, купив в другом магазе, получил металлический медальен. Хе, но зато у меня игра была без глюков а у него с глюками :D
Справедливость всё таки есть
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2011 21:33:06
Смотря какие магазы - такие подарки. Я, как один из первых покупателей, купив в одном магазе, получил металлический брелок, а мой друг, купив в другом магазе, получил металлический медальен. Хе, но зато у меня игра была без глюков а у него с глюками :D
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)13.05.2011 13:34:59
zakat писал(а):
дальше...расстрел на месте...гыыы...=)))
что то я не понял твоего комментария.
Игровой гуру
zakat (уровень 15)13.05.2011 12:34:10
= Shell = писал(а):
Ну не нравится ему, и что дальше???
ЗЫ: лично я тоже не очень жду Ведьмака 2... Хотя знаю, что моё мнение может поменяться с выходом игры...

дальше...расстрел на месте...гыыы...=)))
Инкогнито11.05.2011 21:41:38
как выйдет сразу куплю очень поиграть хочется
Бич человечества
Aren (уровень 18)11.05.2011 17:37:22
Дюка писал(а):
А причем тут портал?
Там соберётся разная братва с разных порталов - и будет битва не за жизнь, а за брелок))
И когда люди-пользователи этого портала выиграют - скажут: "Нас gamer-info.com к этому готовил!"
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)11.05.2011 17:31:25
Aren писал(а):
не опозорьте честь портала! :)
А причем тут портал?
Бич человечества
Aren (уровень 18)11.05.2011 17:22:20
Ха)))Поздновато как-то по времени! Недалеко ехать конечно, но в падло))))
Удачи всем , кто пойдёт на представления - не опозорьте честь портала! :)
Энсин
Spat (уровень 11)11.05.2011 17:08:36
Выйдет, сразу поеду покупать лицензию. До выхода немножко осталось.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.05.2011 13:30:15
Robin_Gud писал(а):
а брелок ток в России будут в подарок давать?
Ну раз написано, что "1Софт-Клаб"(а она выпускает в странах СНГ) выпускает в России, то скорее всего только у нас и в СНГ. А так не знаю, все может быть. Может в Европе это тоже будет и что-то еще круче))
Начался ОБТ free-2-play ММО проекта СоулCtrl + стрелка влево Retaliation Map Pack для Crysis 2Ctrl + стрелка вправо