Вторжение России в Украину

Ранние продажи Tomb Raider

Опубликовано: 27.02.2013 13:11:48
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает о раннем старте продаж на территории России приключенческого экшена Tomb Raider, который выходит на РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Официальная российская премьера Tomb Raider состоится на день раньше, 4 марта, на территории московского торгового центра «Горбушкин двор». В 19:00 концертный зал (сектор Н1) распахнет свои двери перед поклонниками серии, которые смогут не только одними из первых стать обладателями долгожданной игры, но и принять участие в увлекательных викторинах и испытаниях с ценными призами, а также повстречаться с самой леди Крофт. Победителей конкурсов ждут видеокарты от AMD, гарнитуры от TRITTON, наборы компьютерной периферии от Defender, а также игры от «1С-СофтКлаб». Кроме этого каждому купившему Tomb Raider для PC, Xbox 360 или PlayStation 3 достанется в подарок красочный блокнот с изображением Лары, а владельцы консольных версий вдобавок к игре получат еще и эксклюзивную металлическую коробку.

 

Список магазинов, в которых 4 марта в 20:00 также стартуют ранние продажи Tomb Raider:

 

Москва

Gamepark – пр-д Багратионовский, д.7, корп.2, ТЦ «Горбушкин двор» (пав.H2-001)

Gamepark – пр-д Багратионовский, д.7, корп.2, ТЦ «Горбушкин двор» (пав.G2-068)

Gamepark – пр-д Багратионовский, д.7, корп.2, ТЦ «Горбушкин двор» (пав.C2-005)

«Белый Ветер Цифровой» – пр-д Багратионовский, д.7, корп.2, ТЦ «Горбушкин двор» (пав.F2-11/18)

 

Санкт-Петербург

«1С Интерес» – пр-т Невский, д.114А, ТК «Невский Центр»

 

Ростов-на-Дону

MediaMarkt – пр-т Нагибина, д.32/2

 

Краснодар

TREC – ул. Красная, д.176/1, корп.4/1

 

Екатеринбург

«Игровой мир» – ул.8 марта, д.82д

 

Новосибирск

«МегаДиск» – ул. Гоголя, д.42

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)28.02.2013 18:15:47
Nightman писал(а):
Жаль, что в Украине нет такого мероприятия...
ты же сам прекрасно знаешь что у нас такого не было и вряд ли будет. Я уже с этим давно смирился
Дезмонд
tunight (уровень 26)28.02.2013 12:53:04
хочу купить коллекционное издание но мама не даётcray
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)28.02.2013 07:08:57
Сема писал(а):
Лех ты так говоришь,как будто путь для меня туда совсем заказан.
=)) Ты меня недопонял. Я это говорил относительно возможности лицезреть именно госпожу Ладдингтон. И мои слова, включая первую строчку, именно об этом. А так, ради бога, добро пожаловать. Дело хорошее! И данные мероприятия для геймеров мне кажутся "богоугодным делом" (прости господи!), несмотря на мою нелюбовь к массовым скоплениям граждан.

Сема писал(а):
А напоследок я бы попросил;
+ Открыть спойлер
-Мадам,можно поцеловать вашу ручку?
+ Открыть спойлер
Коварный обольститель!))
Инкогнито28.02.2013 06:22:41
AlexF1 писал(а):
Сема, ну тебя то куда несет?)) Как ты думаешь, вот из всех мест в мире где будет проходить премьера игры, Камиллу Ладдингтон занесет именно к нам, в отдельно взятую Россию и она будет кататься по всем этим городам? Терзают меня смутные сомнения.)) В наличии будет, скорее всего, девушка в косплейном наряде Лары. Ни больше, ни меньше.
Лех ты так говоришь,как будто путь для меня туда совсем заказан.
Да и не обязательно что бы мисс Croft должна быть именно госпожой Ладдингтон.
Мне бы вполне хватило совместной фотки с Ларой.
А напоследок я бы попросил;
+ Открыть спойлер
-Мадам,можно поцеловать вашу ручку?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)27.02.2013 18:22:15
ДАНИЛ писал(а):
Опа. Появился шанс. Сам поедешь?
Я уже написал в первом коменте, ради чего я там могу появиться. Если время позволит. Ни больше, ни меньше.))
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)27.02.2013 18:20:29
AlexF1 писал(а):
Сема, ну тебя то куда несет?)) Как ты думаешь, вот из всех мест в мире где будет проходить премьера игры, Камиллу Ладдингтон занесет именно к нам, в отдельно взятую Россию и она будет кататься по всем этим городам? Терзают меня смутные сомнения.)) В наличии будет, скорее всего, девушка в косплейном наряде Лары. Ни больше, ни меньше.
Опа. Появился шанс. Сам поедешь?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)27.02.2013 18:19:16
Сема писал(а):
Но не ради игры или всяких безделушек,а ради встречи с леди Croft!
Сема, ну тебя то куда несет?)) Как ты думаешь, вот из всех мест в мире где будет проходить премьера игры, Камиллу Ладдингтон занесет именно к нам, в отдельно взятую Россию и она будет кататься по всем этим городам? Терзают меня смутные сомнения.)) В наличии будет, скорее всего, девушка в косплейном наряде Лары. Ни больше, ни меньше.
Инкогнито27.02.2013 18:11:41
Если бы была возможность съездил бы обязательно.Но не ради игры или всяких безделушек,а ради встречи с леди Croft!
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)27.02.2013 17:19:24
Hoso писал(а):
Нет, ты ошибаешься. Это правдивая информация. gamer-info.com
Да,ты прав)
Девушка милая но реально не похожа)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)27.02.2013 17:14:34
Шикардос! Молодцы, что такие мероприятия проводят. Заказ то на коллекционку у меня оформлен, но... Посмотрим, что у меня со временем будет и глядишь заскочу на Горбушку. Конкурсные награды и блокнот меня не волнуют, а вот стилбук в подарок за консольную версию очень даже неплохо. Если будет возможность взять коллекторс уже там, то так и сделаю.
Демонстрация боевой системы Mars: War LogsCtrl + стрелка влево Бесплатное дополнение Gears of War: Judgment в апрелеCtrl + стрелка вправо