Ранние продажи Tomb Raider

Опубликовано: 27.02.2013 12:11:48

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает о раннем старте продаж на территории России приключенческого экшена Tomb Raider, который выходит на РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Официальная российская премьера Tomb Raider состоится на день раньше, 4 марта, на территории московского торгового центра «Горбушкин двор». В 19:00 концертный зал (сектор Н1) распахнет свои двери перед поклонниками серии, которые смогут не только одними из первых стать обладателями долгожданной игры, но и принять участие в увлекательных викторинах и испытаниях с ценными призами, а также повстречаться с самой леди Крофт. Победителей конкурсов ждут видеокарты от AMD, гарнитуры от TRITTON, наборы компьютерной периферии от Defender, а также игры от «1С-СофтКлаб». Кроме этого каждому купившему Tomb Raider для PC, Xbox 360 или PlayStation 3 достанется в подарок красочный блокнот с изображением Лары, а владельцы консольных версий вдобавок к игре получат еще и эксклюзивную металлическую коробку.

 

Список магазинов, в которых 4 марта в 20:00 также стартуют ранние продажи Tomb Raider:

 

Москва

Gamepark – пр-д Багратионовский, д.7, корп.2, ТЦ «Горбушкин двор» (пав.H2-001)

Gamepark – пр-д Багратионовский, д.7, корп.2, ТЦ «Горбушкин двор» (пав.G2-068)

Gamepark – пр-д Багратионовский, д.7, корп.2, ТЦ «Горбушкин двор» (пав.C2-005)

«Белый Ветер Цифровой» – пр-д Багратионовский, д.7, корп.2, ТЦ «Горбушкин двор» (пав.F2-11/18)

 

Санкт-Петербург

«1С Интерес» – пр-т Невский, д.114А, ТК «Невский Центр»

 

Ростов-на-Дону

MediaMarkt – пр-т Нагибина, д.32/2

 

Краснодар

TREC – ул. Красная, д.176/1, корп.4/1

 

Екатеринбург

«Игровой мир» – ул.8 марта, д.82д

 

Новосибирск

«МегаДиск» – ул. Гоголя, д.42

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)28.02.2013 17:15:47
Nightman писал(а):
Жаль, что в Украине нет такого мероприятия...
ты же сам прекрасно знаешь что у нас такого не было и вряд ли будет. Я уже с этим давно смирился
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)28.02.2013 11:53:04
хочу купить коллекционное издание но мама не даётcray
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)28.02.2013 06:08:57
Сема писал(а):
Лех ты так говоришь,как будто путь для меня туда совсем заказан.
=)) Ты меня недопонял. Я это говорил относительно возможности лицезреть именно госпожу Ладдингтон. И мои слова, включая первую строчку, именно об этом. А так, ради бога, добро пожаловать. Дело хорошее! И данные мероприятия для геймеров мне кажутся "богоугодным делом" (прости господи!), несмотря на мою нелюбовь к массовым скоплениям граждан.

Сема писал(а):
А напоследок я бы попросил;
+ Открыть спойлер
-Мадам,можно поцеловать вашу ручку?
+ Открыть спойлер
Коварный обольститель!))
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.02.2013 05:22:41
AlexF1 писал(а):
Сема, ну тебя то куда несет?)) Как ты думаешь, вот из всех мест в мире где будет проходить премьера игры, Камиллу Ладдингтон занесет именно к нам, в отдельно взятую Россию и она будет кататься по всем этим городам? Терзают меня смутные сомнения.)) В наличии будет, скорее всего, девушка в косплейном наряде Лары. Ни больше, ни меньше.
Лех ты так говоришь,как будто путь для меня туда совсем заказан.
Да и не обязательно что бы мисс Croft должна быть именно госпожой Ладдингтон.
Мне бы вполне хватило совместной фотки с Ларой.
А напоследок я бы попросил;
+ Открыть спойлер
-Мадам,можно поцеловать вашу ручку?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)27.02.2013 17:22:15
ДАНИЛ писал(а):
Опа. Появился шанс. Сам поедешь?
Я уже написал в первом коменте, ради чего я там могу появиться. Если время позволит. Ни больше, ни меньше.))
Игровой разум
DONNI (уровень 17)27.02.2013 17:20:29
AlexF1 писал(а):
Сема, ну тебя то куда несет?)) Как ты думаешь, вот из всех мест в мире где будет проходить премьера игры, Камиллу Ладдингтон занесет именно к нам, в отдельно взятую Россию и она будет кататься по всем этим городам? Терзают меня смутные сомнения.)) В наличии будет, скорее всего, девушка в косплейном наряде Лары. Ни больше, ни меньше.
Опа. Появился шанс. Сам поедешь?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)27.02.2013 17:19:16
Сема писал(а):
Но не ради игры или всяких безделушек,а ради встречи с леди Croft!
Сема, ну тебя то куда несет?)) Как ты думаешь, вот из всех мест в мире где будет проходить премьера игры, Камиллу Ладдингтон занесет именно к нам, в отдельно взятую Россию и она будет кататься по всем этим городам? Терзают меня смутные сомнения.)) В наличии будет, скорее всего, девушка в косплейном наряде Лары. Ни больше, ни меньше.
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.02.2013 17:11:41
Если бы была возможность съездил бы обязательно.Но не ради игры или всяких безделушек,а ради встречи с леди Croft!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)27.02.2013 16:19:24
Hoso писал(а):
Нет, ты ошибаешься. Это правдивая информация. http://gamer-info.com/news/znakomstvo-s-aktrisoj-igrajucshej-rol-lary-v-tomb-r_6903/
Да,ты прав)
Девушка милая но реально не похожа)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)27.02.2013 16:14:34
Шикардос! Молодцы, что такие мероприятия проводят. Заказ то на коллекционку у меня оформлен, но... Посмотрим, что у меня со временем будет и глядишь заскочу на Горбушку. Конкурсные награды и блокнот меня не волнуют, а вот стилбук в подарок за консольную версию очень даже неплохо. Если будет возможность взять коллекторс уже там, то так и сделаю.
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
Демонстрация боевой системы Mars: War LogsCtrl + стрелка влево Бесплатное дополнение Gears of War: Judgment в апрелеCtrl + стрелка вправо